Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солист Quest Pistols стал ювелиром


    19 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Участник популярной группы Quest Pistols Никита Горюк и его возлюбленная, экс-участница группы «Ранетки» Лера Козлова решили организовать собственный бизнес. Молодые люди занялись созданием авторских коллекций бижутерии.

    - Идея изготовления бижутерии пришла в голову Лере и Даваасурен Баттумур, девушке моего друга Вадима Любарского, - рассказал Никита Горюк. - Они поделились планами со мной, и мы все вместе занялись покупкой материалов и первыми конструкциями.

    Как такового названия у каждой коллекции нет, многие сережки делает Лера, большую их часть. А Дава - браслеты и подвески. Никита тоже придумал пару аксессуаров и серег.

    - Касательно стоимости изделий в Интернете много эмоций разных возникло, но труд реально нормальный, я это не понимал, пока не попробовал сам, - продолжает Никита. - Ювелир - это профессия. Но все будет стоить в разумных приделах. По времени на изготовление уходит от часа до двух на одну пару сережек. В зависимости от объема работы. Когда нужно в каждое звено продеть по колечку, а в цепи около сорока звеньев - это упорный процесс, который требует выдержки, а самое главное - желания.

    Ассортимент включает в себя не только разнообразные модели серег, но и браслеты с эксклюзивными подвесками. Возможно, в ближайшем будущем ребята откроют сеть своих магазинов.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.