Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Зрители раскритиковали платье Гариповой


    18 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Дина Гарипова не намерена менять сценический костюм в финале конкурса, несмотря на то, что после полуфинала в ночь на среду зрители раскритиковали ее наряд. Платье в пол, которое публика впервые увидела во время полуфинала, имеет розово-коралловый цвет, кружевные рукава, и выдержано в цветовой гамме всего номера. Розовые, коралловые и сиреневые оттенки присутствуют как в световом оформлении, так и в 16 шарах разного размера, в хаотичном порядке расставленных по сцене и зажигающихся на первых аккордах конкурсной песни Гариповой What if. После выступления Гариповой в полуфинале некоторые блогеры раскритиковали ее наряд, отметив, что он ее полнит, а цвет глушит образ, сообщает РИА Новости.

    Во время одной из встреч с журналистами в Мальме артистка сообщила, что в финале 18 мая выйдет на сцену в платье, которое было на ней и в полуфинале. Это обусловлено сразу несколькими факторами. Во-первых, с тех пор как в 2004 году в программе «Евровидения» появились полуфиналы, по регламенту конкурса участники не имеют права вносить изменение в номер после того, как он уже был представлен зрителям. А во-вторых, наряд российской певице просто очень нравится.

    «В нем комфортно, красиво, оно олицетворяет какую-то нежность своим цветом, своим фасоном. Мои ребята называют меня принцессой — мне часто говорят, что я похожа не принцессу Швеции. Это платье придумал и сшил шведский дизайнер. Мы пробовали разные цвета. Этот цвет для меня достаточно новый. Я очень аккуратно и боязно отношусь к светлым цветам, поскольку с темными волосами и темными глазами нужно аккуратно подбирать светлые тона, чтобы не затеряться немножко. А этот цвет мне очень понравился», — сказала Гарипова.

    Более того, певица после конкурса хочет оставить себе сценическое платье: «Поскольку его шили на меня, буду надеяться, что я увезу его в Россию».

    В основном же последние несколько лет, по словам Гариповой, она работает с дизайнером из Зеленодольска Ксенией Рыкалиной, которая является женой ее старшего брата Булата Гарипова. В том числе, Рыкалина создала черно-белый наряд певицы, в котором она появилась на красной дорожке во время торжественной церемонии открытия «Евровидения» 12 мая.

    «Я люблю классический стиль. Я ношу разные цвета и разные фасоны, но все-таки ближе к классике. С какой-то стороны, я считаю себя скромной отчасти, по крайне мере, открытый какой-то наряд я бы вряд ли надела — это должно соответствовать твоему внутреннему миру, а я не чувствую, что мне в этом будет комфортно. Я буду смущаться, поэтому не хотела бы ничего подобного», — рассказала певица.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.