Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Гарипова выступит в финале «Евровидения» десятой


    17 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Российская участница «Евровидения-2013» Дина Гарипова выступит в финале конкурса, который пройдет на сцене комплекса Malmo Arena в ночь на 19 мая, под десятым номером, сообщила в пятницу пресс-служба Европейского Вещательного Союза (European Broadcasting Union, EBU), организующего конкурс и принявшего в этом году решение самому распределять порядковые номера между 26 финалистами.

    Если в прошлые годы финалисты сами вытягивали номера, под которыми они выступят в финале, то в этом году правила изменились, и артисты вытягивали из вазы бумажки с надписями «первая половина» финала и «вторая половина». Теперь пришла очередь EBU распределить всех по местам, которые организаторы конкурса выбрали сами.

    Во время шоу конкурсанты выйдут на сцену в следующем порядке: французская исполнительница Амандин Буржуа станет первой, затем номер представит литовский певец Андрюс Появис, под номером три выступит молдавская певица Алёна Мун, после на сцену выйдет певица из Финляндии Криста Сиегфридс, а завершит первую пятерку испанская группа El Sueno de Morfeo.

    Шестым на сцену выйдет Роберто Беллароза из Бельгии, после перед зрителями предстанет Биргит Ыйгемеэль из Эстонии, восьмой станет Алёна Ланская из Белоруссии, представитель Мальты Джанлука Беззина выйдет на сцену девятым, а десятой станет российская певица Дина Гарипова с песней What If.

    После России вторую десятку откроет группа Cascada из Германии, затем на сцене появится армянская группа «Дорианс», Анук из Нидерландов выступит под номером 13, 14-м станет певец из Румынии Чезар, которого на сцене сменит представительница Великобритании Бонни Тайлер. Представитель Швеции Робин Шернберг представит свой номер 16-м, следом свою композицию исполнит ByeAlex из Венгрии, под номером 18 выступит датская исполнительница Эммили де Форест, 19-м перед зрителями предстанет Эйтоур Инги Гюннлёйгссон из Исландии, которого на сцене сменит азербайджанец Фарид Мамедов.

    Греческие артисты Koza Mostra и Агафонас Иаковидис выступят 21-ми, затем выйдет участница от Украины Злата Огневич, после на сцене появится Марко Менгони из Италии, норвежка Маргарет Бергер выступит 24-й, под номером 25 выступят грузинские исполнители Софо Геловани и Нодико Татишвили, а завершит шоу представитель Ирландии Райан Долан.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.