Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Евровидении» пройдет второй полуфинал


    16 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Во втором полуфинале определятся последние финалисты «Евровидения-2013». Он пройдет на сцене комплекса Malmo Arena в четверг вечером. В нем выступят конкурсанты из 17 стран-участниц, среди которых представители Латвии, Сан-Марино, Македонии, Азербайджана, Финляндии, Мальты, Болгарии, Исландии, Греции, Израиля, Армении, Венгрии, Норвегии, Албании, Грузии, Швейцарии и Румынии.

    Первой на сцену выйдет группа PeR из Латвии, второй — представительница Сан-Марино Валентина Монетта, следом за ней — македонцы Влатко Лозаноски и Эсма Реджепова, азербайджанский артист Фарид Мамедов выступит четвертым, а финская певица Криста Сиегфридс представит свой номер пятой. Вторую пятерку откроет артист Джанлука Беззина из Мальты, седьмым станет болгарский дуэт Елица Тодорова и Стоян Янкулов, после которых на сцену выйдет представитель Исландии Эйтоур Инги Гюннлёйгссон, за которым выступит Koza Mostra и Агафонас Иаковидис из Греции, а десятой станет артистка из Израиля Моран Мазор.

    Первой во второй десятке выступит группа «Дорианс» из Армении, после чего свой номер представит ByeAlex из Венгрии, норвежская исполнительница Маргарет Бергер выступит 13-ой, за ней — представители Албании Адриан Люльгюрай и Бледар Сейко, грузинские артисты Софо Геловани и Нодико Татишвили, группа Takasa из Швейцарии и румынский певец Чезар.

    Путем голосования телезрителей и решения профессионального жюри из них будет отобрана последняя десятка исполнителей, прошедших в финал «Евровидения-2013», который состоится в Мальме в ночь с субботы на воскресенье.

    Источник: ria
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.