Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Воробьев прилетел в Москву


    16 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Актер и музыкант Алексей Воробьев, который в январе попал в серьезную аварию в Лос-Анджелесе, прилетел в Москву, чтобы продлить визу и закончить работу над несколькими проектами, рассказала РИА Новости его продюсер Катерина Гечмен-Вальдек.

    Сообщения о том, что артист находится в Москве, поступили с его личной странички в Twitter. По словам продюсера, американские врачи по-прежнему были против перелета, но он принял решение пойти на этот риск.

    «Близким Алексея нужно принять окончательное решение делать ли операцию на сердце, настоятельно рекомендованную американскими медиками, так как мнения разделились и российские врачи подтверждают показания, но не уверены, что стоит торопиться и оперировать до полного восстановления после травмы. Из-за того, что мнение разделились, было принято решение пройти дополнительное обследование в Европе для принятия окончательного решения. Поэтому Алексею было необходимо прилететь в Москву для получения шенгенской визы», — рассказала Гечмен-Вальдек.

    Она также отметила, что Воробьеву для безопасности перелета дали сильные кроворазжижающие медикаменты, действующие более 10 часов. Фотографию таблеток и шприца с лекарством показывает на своей страничке в сети и сам музыкант. Кроме того, во время перелета ему мерили давление и в случае необходимости также давали необходимые лекарства.

    «Алексей хочет использовать эти несколько дней в России, чтобы наверстать свои долги по работе. Он уже сейчас доснялся в сериале «Деффчонки», осталось еще доозвучить «Трех мушкетеров». Также он постарается успеть снять несколько небольших режиссерских работ, чтобы получить режиссерскую визу для работы в США», — отметила продюсер.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.