Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Воссоединившийся «Секрет» станет хедлайнером «Нашествия»


    15 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Группа «Секрет» выступит на фестивале «Нашествие», которое пройдет в селе Большое Завидово Тверской области с 5 по 7 июля 2013 года. Выступление коллектива, отмечающего в 2013 году 30-летие, станет первым для них в истории фестиваля. Об этом говорится в пресс-релизе организаторов «Нашествия» поступившем в распоряжение «Ленты.ру».

    Группа выступит в своем «золотом» составе: Николай Фоменко, Максим Леонидов, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. «Секрет» закроет второй день фестиваля «Нашествие», выступив под занавес субботы, 6 июля.

    Бит-квартет «Секрет» был основан в 1983 году молодыми выпускниками Ленинградского государственного института театра, музыки и кинематографии Николаем Фоменко, Максимом Леонидовым и Дмитрием Рубиным. Вскоре к ним присоединились Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. К середине 1980-х «Секрет» стал пользоваться огромной популярностью на территории СССР.

    Максим Леонидов покинул группу в 1989 году, а в 1990-м — эмигрировал в Израиль, где прожил шесть лет. Фоменко покинул коллектив в 1996 году. Не распадаясь формально, «Секрет» примерно с этого времени перестает существовать как полноценная регулярная творческая единица.

    В 2013 году было объявлено, что к своему 30-летию «Секрет» готовит юбилейные торжества — поклонникам были обещаны выступления группы в «золотом составе», а также новый материал. В марте-апреле состоялся релиз макси-сингла «Секрет 30», для которого было написано пять новых песен. После этого музыканты дали серию концертов, выступив в Петербурге, Москве, Киеве и Харькове. По сообщениям, «Секрет» продолжит выступления летом и осенью 2013 года.

    Кто станет другими хедлайнерами фестиваля, пока не сообщается.

    Фестиваль «Нашествие» появился в 1999 году. Это был проект «Нашего радио», которое хотело собрать для живых выступлений артистов, чье творчество составляло и продолжает составлять большую часть эфира станции. За 15 лет фестиваль «Нашего радио» стал не только самым посещаемым, и, по непроверенным данным, наиболее прибыльным.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.