Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лорин откроет первый полуфинал «Евровидения»


    14 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Прошлогодняя победительница «Евровидения», шведская певица Лорин вместе с детским хором откроет первый полуфинал международного песенного конкурса в шведском городе Мальме во вторник. Об этом стало известно на первой генрепетиции первого полуфинала шоу, прошедшей в понедельник, сообщает РИА Новости.

    Репетиция открылась выходом детского хора на сцену и мост, сложной конструкцией нависающий над зрительскими рядами. Дети в полной темноте растянулись в несколько рядов по сцене и расположились вдоль моста по обеим сторонам, чтобы зрители смогли видеть их со всех точек арены. Затем луч софита осветил одного из мальчиков, который a cappella затянул слова песни-победительницы прошлого года Euphoria. Через несколько секунд к нему присоединились остальные дети, и вступила музыка.

    Неожиданно для зрителей и журналистов музыка оказалась уже не так знакома, поскольку была представлена не в оригинальной версии, а в неожиданной аранжировке, более подходящей скорее не для сцены комплекса Malmo Arena, а для готического храма. Чуть позже на мосту появилась сама Лорин, которая прошла над головами зрителей и спустилась на сцену к детям. Вместе с ней хор запел уже оригинальную версию Euphoria. Вместе с Лорин дети исполнили и несколько движений из номера артистки прошлого года.

    После этого номера свои первые генрепетиции провели представители 16 стран-участниц, которые выступили в следующей последовательности: Австрия, Эстония, Словения, Хорватия, Дания, Россия, Украина, Нидерланды, Черногория, Литва, Белоруссия, Молдова, Ирландия, Кипр, Бельгия и Сербия. В этом же порядке артисты представят свои номера в первом полуфинале, назначенном на вторник.

    Всего в «Евровидении-2013» примут участие 39 стран, в финале выступят 26 исполнителей. Во время полуфиналов, которые состоятся 14 и 16 мая, будет определена 20-ка финалистов. Кроме того, ежегодно в финал автоматически проходят участники, представляющие страны «большой пятерки» — Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию. Также 18 мая на сцену Malmo Arena выйдет исполнитель из страны-хозяйки конкурса Швеции. Победителей «Евровидения» выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.