Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вокалиста американской дэткор-группы ударило током на концерте в Москве


    10 мая 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американская дэткор-группа Emmure прервала концерт в Москве после того, как вокалиста коллектива Фрэнка Палмери ударило током в начале выступления. Как сообщил в своем твиттере сам Палмери после концерта, он испытал на себе напряжение в 200 вольт и «чуть было не умер».

    Инцидент произошел вечером 7 мая в московском клубе Plan B. На второй минуте выступления Палмери упал на сцену, после чего группа прекратила играть и ушла в гримерку. Концерт возобновлен не был. Впоследствии музыканты опубликовали видео, на котором Палмери заявил, что с ним все в порядке, попросил прощения у фанатов за отмену концерта и возложил вину за инцидент на клуб Plan B. Он, однако, заметил, что не держит зла на персонал клуба и впоследствии пояснил в твиттере, что техперсонал группы предупреждал музыканта о возможной опасности. Палмери отметил, что несмотря на предупреждение решил выйти на сцену.



    Клуб Plan B вскоре после инцидента выступил с заявлением по поводу концерта Emmure. По словам администрации клуба, подобное произошло в Plan B впервые, клуб неоднократно проверяли контролирующие органы и никаких несоответствий закону не выявляли. Для проверки после концерта были вызваны электрики, они также не обнаружили никаких неполадок ни в проводке, ни в сценической аппаратуре. По мнению Plan B, причиной удара током могла стать неполадка в аппаратуре, которую Emmure привезли с собой или взяли в аренду для концерта — ее у администрации клуба проверить возможности не было. Проводником тока стала вода, пролитая кем-то из посетителей концерта на сцену.

    Концертное агентство Booking Machine, которое организовывало выступление Emmure, пообещало вернуть половину стоимости билетов посетителям или предоставить бесплатный вход на новый, пока неанонсированный концерт Emmure в Москве, или на любой другой, организованный агентством. Стоит отметить, что Emmure уже выступали в Plan B в 2012 году, концерт обошелся тогда без происшествий.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.