Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Возбуждено дело из-за ограбления экс-участника «Арии»


    29 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Полиция возбудила уголовное дело по факту ограбления в городе Магнитогорске Челябинской области музыкантов рок-группы «Маврин», лидер которой был ранее участником групп «Ария» и «Кипелов», сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы городского УМВД.

    Ранее сообщалось, что полицейские инициировали проверку информации, распространенную в уральских СМИ об ограблении и избиении в Магнитогорске музыкантов группы «Маврин», включая ее лидера Сергея Маврина, который был ранее участником групп «Ария» и «Кипелов».

    «Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». (Она предусматривает) до семи лет лишения свободы», — сказала собеседница агентства.

    Как рассказал сам Маврин, после концерта в Магнитогорске 12 апреля он и барабанщик Дмитрий Завидов поехали в сауну, поскольку в доме, куда их поселили, не было горячей воды. Возвращались они на такси, но неверно назвали адрес — вместо Ленинградского переулка назвали одноименную улицу. Когда музыканты обнаружили, что приехали не туда, они решили поймать частника.

    Рокеры сели в красную машину, в которой ехали двое молодых людей. Те завезли музыкантов на соседнюю улицу, сказав, что приехали по адресу, показали направление якобы указанного дома, и когда Маврин и Завидов вышли из автомобиля, напали на них сзади и избили до потери сознания с прибывшими на место еще несколькими молодыми людьми.

    По словам Маврина, ему сломали ногу, оба музыканта также получили сотрясение мозга. Кроме того, у них украли ценные вещи, деньги и документы, включая паспорт Маврина. Заявление в полицию они написали только в Екатеринбурге, где группа выступала 15 апреля, поскольку в Магнитогорске у них не было на это времени — музыканты не хотели выбиваться из графика гастролей.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.