Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    У новой песни «Секрета» нашли израильские корни


    18 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Автора новой песни бит-квартета «Секрет» Максима Леонидова заподозрили в плагиате. Музыкальный журналист Александр Беляев заметил в презентованной недавно песне «Секрет» «Все это и есть любовь» сходство с композицией «Tzilo Shel Yom Kayitz» («Тень в летний день») израильского певца Изхара Ашдота. Своим предположением о возможном копировании Леонидовым элементов из песни израильского музыканта журналист поделился в своем фейсбуке. По его словам, о песне Ашдота он узнал от своего знакомого из Израиля.

    Песня «Все это и есть любовь» была представлена слушателям в марте 2013 года. В интервью порталу zvuki.ru, на котором проходила презентация песни, ее автор Максим Леонидов, сказал, что «Все это и есть любовь» — не старый черновик, а абсолютно новая вещь, написанная специально для «Секрета». Он также подтвердил, что написал основную мелодию и текст.

    Ранее поклонники Леонидова и «Секрета» упрекали автора в том, что он использует части песен других артистов. В частности, строчки припева песни «Видение» (1996) «Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я» напоминают фрагмент текста композиции «Safe from Harm» группы Massive Attack 1991 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.