Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева устроила скандал на шоу «Фактор А»


    15 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Съемочный день очередного выпуска шоу «Фактор А» не заладился с самого начала. В этот день Алла Борисовна пришла на съемки в сером коротком платье, розовой накидке и таким же бантом. Естественно, что все ее окружение выразило восхищение подобным нарядом. Особенно усердствовал Филипп Киркоров: «Хороша, как никогда».

    — Ты мне на прошлой программе то же самое говорил, — съязвила Пугачева.

    — А что же делать, если вы всегда, как никогда, — вышел из положения Филипп Киркоров.

    В этот день в съемочном павильоне стояла страшная духота, и Пугачева практически не расставалась с веером. Естественно, это наложило отпечаток на ее настроение. Она и так в последнее время не очень довольна шоу, а все эти дополнительные неприятности только усугубляли положение, пишут «Папарацци».

    Киркоров даже предложил сделать перерыв для жюри, но режиссер отказал в категоричной форме, после чего Алла Борисовна демонстративна встала и, сказав: подождете и меня, удалилась из зала.

    Далее Пугачеву начало раздражать качество звука. Надо сказать, что звук действительно был плохой, и исполнителей в зале практически не было слышно. «Под раздачу» попала ее любимица Юлия Самойлова, исполнявшая песню дуэтом с Лолитой.

    — Пела отвратительно, — обратилась Пугачева к Самойловой. — Все забыла, глаз не тот, тембр не тот. Как профессионал, я сегодня сильно разочарована.

    Точка кипения для Пугачевой наступила во время следующего исполнения Юлии. Конкурсантку опять было плохо слышно и Алла Борисовна, не выдержав, встала со своего места и потребовала остановить музыку.
    — Сколько можно терпеть? Позорище. Мы тут ничего не слышим. Как вам не стыдно?

    Режиссер предложил повторить номер, но Пугачева его резко прервала: «А может, с начала все начнем? Или вы только сейчас прочистили уши?».

    Настроение Аллы Борисовны было испорчено окончательно и, судя по всему, это шоу может стать действительно последним. О своих намерениях прекратить заниматься этим проектом она говорила и ранее. Скрасить положение попытался Филипп Киркоров, преподнеся Пугачевой букет цветов и поздравив с грядущим днем рождения.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.