Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый «Иванушка» не смог заменить Топалову Лазарева


    10 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Недавно мальчиковую группу «Иванушки International», все участники которой уже разменяли пятый десяток, решил покинуть Олег Яковлев, и на его место взяли нового молодого солиста - 30-летнего певца из Одессы Кирилла Туриченко. Для него это уже не первая попытка внедриться в российский шоу-бизнес. Еще десять лет назад он выступал на бэк-вокале у популярной тогда группы «Smash!!» и даже чуть не стал ее солистом, пишет «Экспресс газета».

    - Кирилл Туриченко был нашим бэк-вокалистом, - вспоминает продюсер группы «Smash!!» Михаил Топалов. - А когда из группы ушел Сережа Лазарев, мы рассматривали Кирилла как кандидата на его место. Но я подумал, что «Smash!!» был дуэтом конкретных Влада и Сережи, и подменять одного из них кем-то другим не стали. Влад все эти десять лет дружил с Туриченко. Иногда вместе пели в клубах. Насколько мне известно, у него так и не появилось ни продюсеров, ни богатых спонсоров. Этот парень, что называется, из народа, который всего добивался сам своим горбом, своим трудом.

    - На бэк-вокал в группу «Smash!!» Кирилл попал с подачи одного урода из Одессы, который сейчас разыскивается Интерполом и должен некоторым украинцам семь миллионов долларов, - внес уточнение известный украинский промоутер Константин Алексеев. - Потом ему три года помогала одесская бизнесвумен Ирина Заграничная. Спала ли она с Кириллом - я не знаю. Она на 10 лет его старше. У нее в Одессе свой хороший эвент-бизнес и богатая клиентура, которая постоянно гуляет. Она может протолкнуть в корпоратив любого артиста. Заказчики приходят к ней и просят: «Устрой нам праздник!» И она им предлагает: «Давай возьмем того и того!» У нее Кирилл всегда имел за корпоратив свои 3 - 4 тысячи.

    Хотя я считаю, что его цена - 200 долларов вместе с минетом. Ну, симпатичный мальчик. Ну, поет. А дальше что? У меня таких поющих мальчиков, заглядывающих в глазки, каждый день проходит 100 человек. Правильно сделали, что его не взяли в группу «Smash!!». Он такой валенок. Зная его и зная «Иванушек», я не совсем понимаю, как он сейчас вживется в этот коллектив.

    - Я выкупила Кирилла у предыдущего продюсера Евгения Каленского и заключила с ним контракт до 2016 года, - рассказала Ирина Заграничная. - Записала ему два альбома. Сняла два клипа. Устроила его в популярные украинские телешоу «Последний герой» и «Голос країни». Финансировала его совместный проект с европейской поп-звездой - участником легендарных проектов «Milli Vanilli» и «NANA» Рэем Хортоном. В общей сложности я вложила в продвижение Кирилла порядка 300 тысяч евро. А недавно я узнала, что его рассматривают на место солиста в группу «Иванушки». Узнала не от него, а от других людей. И сразу подняла вопрос о расторжении контракта. Расстались мы мирно и по-прежнему продолжаем общаться. Мои вложения мне компенсировали. Кирилла у меня выкупили. Но дал ли на это денег продюсер «Иванушек» Игорь Матвиенко или кто-то другой - я не знаю.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.