Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лидер «Коррозии металла» арестован


    4 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Лидер группы «Коррозии металла» Сергей «Паук» Троицкий арестован в Ярославле. «Паука арестовали в Ярославле только что», — говорится в сообщении, опубликованном из-под аккаунта музыканта в Facebook. Кто именно является его автором, неизвестно.

    «Говорит Сергей Троицкий: Ярославские полицаи у видеооператора Миши требуют исходники видео с агитпункта в Жуковском, где агитаторам Паука выдавали деньги под видеокамерой», — сообщается на странице Паука. Там же говорится, что оператору угрожают сломать видеокамеру и насильно вливают в рот какую-то жидкость.

    Выборы мэра Жуковского прошли 31 марта. На них победил глава местное военной части авиационно-спасательного центра МЧС Андрей Войтюк, набравший 36,7 процента голосов избирателей. Паук оказался среди аутсайдеров голосования. Во время голосования в территориальном избиркоме Жуковского заявили, что в штабе Паука производится выплата денег его избирателям. Глава Мособлизбиркома Ирке Вильданов, в свою очередь, заявил, что нет никаких доказательств, что деньги выплачиваются именно тем, кто голосовал за Паука.

    В Твиттере Союза наблюдателей России были опубликованы фотографии закрытого входа в штабы музыканта. На них висели таблички с надписью: «Агитпункт закрыт по незаконным требованиям полиции. Все расчеты с агитаторами будут производиться в понедельник», сообщает ThankYou.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.