Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Хакер прочитал SMS-переписку Чеховой


    1 апреля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В неприятную жизненную ситуацию попала телеведущая Анфиса Чехова. Некий хаккер получил доступ к ее SMS-переписке, осуществив несанкционированный доступ к нужному разделу на сайте сотового оператора, которым пользовалась Чехова.

    Как стало известно «Московскому Комсомольцу», в своем неблаговидном поступке злоумышленник признался телеведущей лично - впрочем, лишь после того, как Анфиса заподозрила неладное. В течениие некоторого времени ей на телефон приходили смс, предупреждащюие, что кто-то осуществляет вход в ее личный кабинет, но Анфиса сперва не предавала этому значение. Но потом она обратилась к своим интернет- друзьям в Твиттере, поинтересовавшись, что бы это могло значить? И тогда более осведомленные граждане объяснили Анфисе, что ее аккаунты, скорее всего, вскрыли. Анфиса решила перестраховаться и закрыла доступ в личный кабинет.

    «После этого мне позвонили, причем на экране телефона высветился мой же номер, и некий молодой человек поведал, что читает мои смс, - призналась Анфиса, - при этом мой собеседник меня не шантажировал, объяснив, что делает это «просто ради собственного удовольствия», хотя мимоходом заметил, что может выложить смс-ки в сеть. Но пока он этого не сделал. Также молодой человек признался , что я - не единственная его жертва, также он читал смс-ки Бориса Моисеева и других звезд».

    Сейчас по факту взлома следователи столичного управления СКР возбудили уголовное дело по двум статьям УК - «Нарушение тайны переписки и телефонных переговоров» и «Неправомерный доступ к компьютерной информации». «Ему грозит условный срок, - заметила Анфиса, - если, конечно, его поймают». Чехова хотя и расстроена тем обстоятельством, что произошло грубое вмешательство в ее частную жизнь, но особо не переживает: ничего крамольного или предосудительного в ее переписке не было.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.