Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «Смысловые Галлюцинации» побывали в Англии


    30 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Группа «Смысловые Галлюцинации» вернулась из Великобритании, где 19 марта выступала на Трафальгарской площади, а затем задержалась в Англии еще на несколько дней, чтобы вдоволь насладиться красотами Туманного Альбиона. Эту страну участники «СГ» посещали не впервые, поэтому внимание музыкантов было приковано к тем местам, в которых они еще никогда не были. Скажем, группе удалось посетить Виндзорский замок и знаменитый Стоунхендж, который, пожалуй, произвел на участников «Смысловых Галлюцинаций» самое большое впечатление.

    «Когда мы ехали на Стоунхендж, наш гид сказал: «Ребята, не надейтесь увидеть там солнце, потому что там оно бывает раз в десять лет», – рассказывает лидер команды Сергей Бобунец. – Но когда мы подъезжали к Стоунхенджу, тучи буквально разошлись и солнце вышло. И оно светило всё время, пока мы там находились. Как только уехали – опять начался ливень. Это было какое-то совершенно нереальное чудо».

    По словам музыкантов, Великобритания в очередной раз произвела на них огромное впечатление, и они вернулись домой полные сил и новых идей, многие из которых затронут не только «Смысловые Галлюцинации», но и молодые группы Екатеринбурга, которым сейчас активно помогает Медиа-Лаборатория S.G.T.R.K. Впрочем, в ближайшее время команде придется совмещать продюсерскую деятельность с гастрольной, поскольку впереди у коллектива большой весенний тур, состоящий из полутора десятков городов.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.