Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Рэпер Psy выступит на премии «Муз-ТВ»


    27 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Корейский рэпер PSY выступит на премии «Муз-ТВ-2013. Перезагрузка», которая пройдет в московском СК «Олимпийский» 7 июня По данным Heat, это станет единственным выступлением музыканта в России — телеканал «Муз-ТВ» заключил с представителями PSY контракт, согласно которому артист не имеет права выступать в России до появления на «Премии Муз-ТВ».

    Звезда YouTube обещает представить публике свою новую песню. По словам артиста, это совершенно новая композиция на английском языке, никогда ранее не исполнявшаяся. Рэпер появится на сцене «Олимпийского» в сопровождении своего уникального танцевального коллектива, после чего представители российской эстрады станцуют вместе с PSY его «Gangam Style».

    Согласно требованиям, выдвинутым артистом к «Муз-ТВ», телеканал должен предоставить ему президентский люкс в одном из самых дорогих столичных отелей: Ritz-Carlton или Ararat Hyatt. В Москве рэпера будут сопровождать два личных телохранителя. PSY планирует посетить Кремль, Оружейную палату, несколько древних храмов и музеев, а также рестораны с национальной русской кухней. Наконец, ночью певец намерен совершить рейд по клубам Москвы.

    Телеканал «Муз-ТВ» начал переговоры с представителями PSY пять месяцев назад. С тех пор в Сети неоднократно появлялась информация о выступлениях рэпера в России. Однако, по утверждениям московских промоутеров, подобные анонсы являются проделками аферистов.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.