Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Кири Те Канава споет в «Аббатстве Даунтон»


    8 марта 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Новозеландская оперная певица Кири Те Канава появится в четвертом сезоне британского сериала «Аббатство Даунтон», съемки которого ведутся в настоящий момент. Об этом пишет The Los Angeles Times.

    Лирическое сопрано предстанет в образе гостьи поместья семейства Кроули. По данным издания, ей предстоит в кадре петь.

    Кири Те Канава выступала на сцене ведущих оперных театров мира и была одной из самых известных оперных певиц 1970-х и 1980-х годов. Свою исполнительскую деятельность она прекратила в возрасте 65 лет в 2010 году. В 1981-м году она пела на свадьбе принца Чарльза и леди Дианы.

    Продюсеры сериала также рассказали, что в четвертом сезоне в съемках «Аббатства Даунтон» примет участие английская актриса Гарриет Уолтер, известная по театральным постановкам Шекспира, а также по роли Фанни Дэшвуд в экранизации романа Джейн Остин «Разум и чувства». Она исполнит роль леди Шеклтон, которая является подругой вдовствующей графини Грэнтэм. Ее играет Мэгги Смит, получившая за роль в сериале две премии «Эмми».

    Кроме того,как сообщает The Age, в четвертом сезоне появятся британские актеры Том Каллен и Найджел Харман, а также Джоанна Дэвид, известная по телеэкранизации другого романа Остин «Гордость и предубеждение».

    Сериал «Аббатство Даунтон» рассказывает о жизни аристократического семейства Кроули и их слуг в начале XX века, при этом в нем отражены некоторые реальные исторические события того времени. «Аббатство Даунтон» стал одним из самых обсуждаемых сериалов среди критиков, только первый сезон сериала получил шесть «Эмми» и один «Золотой Глобус».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.