Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Савичева сменит сценический образ


    28 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Юлия Савичева сменит сценический образ и перевоплотится в Уитни Хьюстон. Участница нового телепроекта «Один в один» признается, что сделать это будет очень трудно.

    Первый канал приготовил сюрприз для своих телезрителей и уже в марте 2013 года запускает в эфир шоу перевоплощений «Один в один»- это российская версия популярного международного формата Your Face SoundsFamiliar (Endemol), который за два года стал настоящим телевизионным феноменом по всему миру. Каждую неделю 10 участников проекта полностью перевоплощаются в звезд музыки, перенимая оригинальный стиль артиста от внешности и манеры двигаться до тембра голоса. Среди главных героев телепроекта - Юлия Савичева, не устающая радовать поклонников ярким участиями в интересных телепроектах: «Звездный лед», «Танцы соЗвездами», «Форт Баярд» и многих других.

    «Я в восторге от участия в этом проекте, это невероятно интересно, но и очень волнительно, - говорит исполнительница. - Преображаться в легендарных мировых знаменитостей и представлять их хиты на сцене - это огромная ответственность. Я бы сказала, что это вызов самому себе - сможешь ли перевоплотиться таким образом, чтобы тебе поверили миллионы зрителей и жюри. Это серьезнейший профессиональный вызов, ведь среди артистов, облик которого необходимо принять, есть те, кто отличается не только возрастом, стилем, эпохой, но и полом. Буду удивлять. Конечно, преобразиться нам помогают специалисты по сценографии, актерскому мастерству, пародии, а также специально разработанный для шоу грим, но все же я очень волнуюсь».

    Действительно, удивлять Юле будет чем. Для первого выпуска программы ей выпала честь перевоплотиться в легендарную Уитни Хьюстон. Кардинальная смена сценического образа, вплоть до цвета кожи, - это серьезное заявление.В таланте артистического перевоплощения Юлия будет соревноваться с коллегами по цеху, а это: Алексей Кортнев, Сати Казанова, Сергей Пенкин, Анита Цой, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая, Ева Польна, Алексей Чумаков и Евгений Кунгуров. Ведущими проекта выступят Нонна Гришаева и Александр Олешко. Судить звездных участников будет звездное жюри: Геннадий Хазанов, Максим Галкин, Любовь Казарновская и Людмила Артемьева.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.