Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    На «Усадьбе Jazz» выступят участники проекта «Голос» и группа «Аквариум»


    23 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    На юбилейном X международном фестивале «Усадьба Jazz» выступят участники проекта Первого канала по поиску новых талантливых вокалистов «Голос», которых на фестивале представит промоутерское агентство Jazz Parking. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в «Ленту.Ру».

    Также на «Усадьбе» выступит группа «Аквариум» «в расширенном интернациональном составе». Об этом Мария Семушкина, президент фестиваля, рассказала изданию РБК Daily,

    Всего на шести площадках фестиваля, , который пройдет 15 и 16 июня 2013 года, выступят более 50 исполнителей. Полный список заявленных артистов пока не опубликован. Ранее сообщалось, что на «Усадьбе» также сыграют неоднократные гости фестиваля — грузинская певица Нино Катамадзе и израильский контрабасист Авишаи Коэн, которых российская публика впервые увидела именно на первом фестивале «Усадьба.Джаз». Выступят и исполнители, которые ассоциируются с понятием «российский джаз» — оркестр Олега Лундстрема, Игорь Бутман, оркестр Владимира Тарасова. Среди других участников — французский коллектив Caravan Palace, играющий электросвинг, норвежские экспериментаторы Jaga Jazzist, белорусский кабаре-бэнд «Серебряная свадьба».

    В рамках года дружбы России и Нидерландов на фестивале также выступят 3 голландских коллектива: MDungu, Jungle By Night и Parne Gadje.

    Помимо выступлений в программе «Усадьбы Jazz» заявлено еще большое количество мероприятий, в том числе фестиваль воздушных змеев, выступление брасс-ансамблей прямо на дорожках парка вне сцен, организация детской площадки, ярмарка подарков, фестиваль поэзии и другое.

    Юбилейный фестиваль снова пройдет в Архангельском, несмотря на то, что в прессе обсуждалась возможность переноса «Усадьбы Jazz» на территорию Москвы. «За последний год мы посмотрели практически все имеющиеся в городе площадки, и все же решили провести нашу десятую „Усадьбу“ в Архангельском, — сказала Семушкина. — Для нас это не просто старинный особняк с парком, это особое очарование, полюбившаяся всем за 10 лет особая атмосфера, за которой и едут на наш фестиваль».

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.