Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Приходько сделала татуировку на запястье


    21 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Певица Анастасия Приходько разошлась с мужем Нуриком Кухилавой и уверена, что это прощание навсегда. Даже видеться с дочерью она бывшему запретит. После мучительного расставания девушка набила новые татуировки на руках. На запястье у нее теперь жизненное кредо «Я люблю свою жизнь». А на пальцах - то, чего не хватает. «Это рубин - на удачу. Это - японский знак на счастье. Они мне приснились. Почему именно здесь? Почему на этом пальце и на этом? Я не могу понять», - говорит певица в интервью ТСН.

    Новыми тату Настя залечивает душевные раны, которые нанес ей любимый. С грузинским бизнесменом Нуриком Кухилавой Приходько познакомилась летом 2009. Они ссорились, расходились и снова мирились. Она все ему прощала и ни разу за четыре года не предала. Несколько раз они собирались пожениться официально, но так и не получилось. У Насти не сложились отношения с родителями любимого. Именно из-за них пара рассталась два года назад. Но потом снова начали жить вместе.

    «Очень трудно расставаться всегда, очень трудно. И когда мы первый раз с ним помирились и снова стали жить вместе. Правильно мне моя мама сказала: надо идти один раз. Если это уже произошло, ничего не будет из этого хорошего», - говорит девушка. Кризис в отношениях, вспоминает Настя, началась осенью. «Полгода, зарождалось долго. У меня не было никого. Была совершенно одна. Абсолютно. Это было страшно», - говорит девушка.

    Настолько страшно, что теперь она уверена: это конец. «Все, что могла - сделала. Я очень хотела семью. Но это не получилось. И на данный момент я знаю, мы никогда больше не будем вместе», - уверяет Настя. Кроме самого бывшего Приходько вычеркнула из жизни все его окружение. Об общем друге футболисте Артеме Милевском сейчас даже слышать не хочет. Хотя еще летом называла его самым лучшим и самым сексуальным. Теперь намекает: это Нурик и компания уничтожили его футбольную карьеру.

    «Мне очень жаль Артема Милевского. Потому что это был талантливый игрок. Он и сейчас есть, если он просто соберется. Потому что 25 лет и бомбардир. И сейчас то, что с ним происходит, я не буду говорить, но в один период это со мной также происходило. Это влияние. Просто влияние», - говорит девушка. Как бывший разрушил любовь, она пока молчит. Однако намекает, не обошлось без измен.

    «Это отдельная тема для разговора. Я должна собраться, чтобы когда-нибудь на эту тему поговорить. Потому что этот удар гораздо сильнее, чем предыдущий», - говорит она. Она уверяет: Нурик уничтожил ее мир. «Одна из причин - это было разрушение моего духовного мира и душевного состояния», - говорит Приходько.

    Он давил, а она разрывала старые связи. Отреклась от всех друзей. И горько об этом жалеет. «Закрыванием глаз на проблемы, я давала человеку возможность делать их снова. Потому что есть такая поговорка, если тебя муж назвал глупенькой, бойся, ибо завтра назовет -дура. Вот. Я пыталась потакать всем прихотям», - рассказывает Настя.

    О старых друзьях она вспомнила только во время развода. Настя признается: панически боялась оставаться одна, даже свет ночью не выключала. «Полное одиночество и полный джаз. Все что у меня осталось. Когда я оглянулась вокруг и поняла, что мне некому даже позвонить. Это было очень трудно собрать их всех обратно. Мне не верили ... Говорили, что «вы снова помиритесь, да ну нафиг...». Я говорю: «Быстро сюда все приехали». И начали приезжать», - делится певица. Но наибольшее утешение Насти - трехлетняя Нана. Дочь, уверяет певица, за Нуриком не унывает. И конечно же не знает, что больше с ним не увидится. По крайней мере этого хочет мама.

    «Кто придумал, что отец имеет права? Кто это придумал?! Какие он имеет права? Понимаете, отец тот, кто вырастил. Если когда-нибудь он звонит - меня нет. И я ничего не хочу знать, абсолютно, мне это неинтересно», - говорит Приходько. С дочкой позволит отцу видеться только при случайной встрече. А еще Приходько радуется работе.

    Весной хочет представить новую песню. Говорит, она автобиографическая. Называется «Половина пути». А пока мечтает о веселье, отдыхе и путешествии. «Теперь я хочу ездить с подружками, я хочу отдыхать. Я хочу ездить на шашлыки. Я хочу одеваться так, как хочу. И это прекрасно. Такое впечатление, что мне снова 15 лет», - радуется певица. И ждет весны, чтобы снова влюбляться. «Весна. Я очень хочу весну. Я такая, что могу в подсолнух влюбиться. У меня постоянное это чувство ... Может, и найду кого. Сердце мое свободно», - говорит Настя.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.