Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Лепс отсудил у газетчиков 100 000 рублей


    12 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Измайловский суд столицы взыскал с «Желтой газеты» 100 тысяч рублей в качестве компенсации певцу Григорию Лепсу. Артист ранее подал против учредителя этого издания — компании «Собеседник-Медиа» иск о защите прав на изображение и компенсации в размере 1 млн рублей, сообщает РАПСИ. Ответчик намерен обжаловать данное решение суда.

    Лепс решил обратиться в суд после того, как в ноябре 2012 года в упомянутой газете была напечатана одна его фотография. По словам представителя истца, Лепс, который лично не позировал фотографу издания, «потерпел нравственные страдания». «Ему причинен моральный вред, выразившийся в ощущении обиды, негодовании и боли», — сказал он, добавив, что сама статья, к которой прилагался снимок Лепса, побуждала читателей к низменным чувствам.

    Представитель ответчика, в свою очередь, заявил, что доводы Лепса необоснованны, а получение им морального вреда и страдания недоказуемо. Он отметил, что фотограф «Желтой газеты» сделал снимок певца во время публичного мероприятия и получил за это гонорар.

    В конце прошлого года Лепс также подал в суд на телеканал НТВ и организаторов программы «Ты не поверишь». Как рассказали BFM в Пресненском суде Москвы, певец подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации на 1 млн рублей. Представители НТВ отказались от комментариев.

    В передаче «Ты не поверишь» сотрудники НТВ утверждали, что Лепс якобы стал употреблять алкоголь после многих лет воздержания и на этой почве будто бы начал оскорблять звезд шоу-бизнеса.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.