Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Воробьева выписали из клиники


    6 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В настоящий бой с тяжким недугом вступил российский актер и музыкант Алексей Воробьев – артист, парализованный из-за трагической аварии в США, выписался из клиники и теперь старается вернуть себе возможность ходить.

    – Алешу выписали из госпиталя утром 2 февраля, – поделился один из близких знакомых звезды. – Сейчас он должен пройти еще один курс лечения, а после него – реабилитацию.

    Из частной клиники певца вывезли на инвалидном кресле. Во дворе учреждения его уже ждала машина с просторными задними сиденьями и калифорнийскими номерами. Алексея докатили до задней двери, затем медсестра помогла актеру пересесть из кресла-каталки в салон авто, пишет газета «Твой день».

    – У Леши было кровоизлияние в мозг, из-за этого левая часть тела оказалась парализованной, – продолжает собеседник. – Но как только врачи разобрались с этой проблемой и удалили тромбы, чувствительность начала возвращаться. Теперь он старается делать все самостоятельно, чтобы быстрее встать на ноги. Пока же Леша может пройти без посторонней помощи всего несколько шагов.
    Интересно, но до сих пор остается загадкой, что же именно случилось. Так, продюсер Воробьева Катерина Гечмен-Вальдек неожиданно опровергла информацию об автокатастрофе.

    – Ни о какой аварии мы не говорили, – заявила Гечмен-Вальдек. – Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас – спокойствие его близких: мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал. Я сама сейчас в Китае, чтобы найти здесь специалистов по нетрадиционным методам лечения для Леши, в том числе и по иглоукалыванию.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.