Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    My Bloody Valentine выпустили новый альбом впервые за 21 год


    3 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    Ирландская группа My Bloody Valentine впервые за 21 год выпустила новый альбом под названием «mbv», выложив его для скачивания на официальном сайте в ночь на 3 февраля.

    Пластинку можно приобрести в нескольких форматах: электронном (16-битный wav, 24-битный wav или mp3 в оцифровке 320), на CD-диске или на виниловой пластинке.

    На альбоме девять песен. Все треки записывались и сводились на аналоговом оборудовании, как и на предыдущих работах группы. В записи пластинки участвовали Кевин Шилдс (гитары, вокал, сэмплер), Билинда Батчер (гитары, вокал), бас-гитаристка Дебби Гудж и барабанщик Кольм О’Кисог. По словам Гудж, черновые партии ударных записывал брат Шилдса — Джими Шилдс, а Кисог наиграл свой вариант уже поверх записанного материала.

    Трек-лист альбома «mbv»:


    1.«she found now»
    2.«only tomorrow»
    3.«who sees you»
    4.«is this and yes»
    5.«if i am»
    6.«new you»
    7.«in another way»
    8.«nothing is»
    9.«wonder 2»


    В связи с выходом новой пластинки My Bloody Valentine отправились в гастрольный тур. Он начался с концертов в Азии и Австралии, а продолжится несколькими шоу в Великобритании. Известно также, что 23 мая группа выступит на фестивале Primavera в Барселоне.

    My Bloody Valentine считаются основателями стиля шугейз — жанра альтернативного рока, предполагающего создание своеобразной стены звука за счет использования гитарных эффектов, сэмплеров и синтезаторов. Дебютный альбом группы вышел в 1988 году и назывался «Isn’t Anything». Три года спустя музыканты выпустили второй диск — «Loveless». После этого у Кевина Шилдса произошел личностный кризис, приведший к фактическому распаду коллектива. Только в 2007 году музыканты объявили о воссоединении и планах записать новый альбом

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.