Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Воробьев разрабатывает мышцы


    1 февраля 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    В полночь 30 января на официальном сайте известного актера и певца Алексея Воробьева появилось открытое письмо от его матери Надежды Николаевны с обращением к поклонникам и представителям прессы. Из него следует, что состояние здоровья артиста, который попал в автокатастрофу в Лос-Анджелесе, после чего у него оказалась парализована левая часть тела, с каждым днем становится все лучше. Кроме этого, женщина заявляет, что «не собирается доказывать зевакам» и оправдываться перед людьми, сомневающимся в правдивости информации о происшествии, пишет «Московский Комсомолец».

    Пришедший в сознание Воробьев, у которого американские медики обнаружили обширное кровоизлияние в мозг, а вследствие — частичный паралич, уже идет на поправку. В среду стало известно, что Алексей начал говорить, а ночью на страничке его официального сайта появилось громкое заявление от матери Надежды Николаевны. Женщина сообщает, что ее сын уже начал активно тренироваться.

    «Все мы знаем, что Алеша — настоящий боец. Он уже тренирует руку, разрабатывает мышцы лица. Я уверена, что все будет хорошо. Сегодня врачи сказали, что сейчас особенно важно беречь Алексея не только от любых перепадов давления, но и от стрессов. Это опасно в его состоянии. Больничный покой или койка выздоравливающего не место для камер и фотовспышек. И мы не обязаны оправдываться и доказывать зевакам и журналистам, что мой сын попал в беду. Я благодарю всех, кто поддерживает Алексея молитвами, кто пишет письма, кто бережет его покой в Америке, кто охраняет от бесцеремонных посягательств. Низкий вам материнский поклон».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.