Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Бейонсе обвинили в пении под фонограмму на инаугурации Обамы


    27 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Америка | Добавил: Kravtsova Olga
    В США разразился скандал из-за сообщений о том, что Бейонсе на второй инаугурации Барака Обамы исполнила гимн США под фонограмму. Как сообщает агентство Reuters, в оркестре морской пехоты, который аккомпанировал певице, сперва подтвердили эту информацию, а потом пошли на попятную.

    Во вторник, 22 января, представительница оркестра заявила журналистам, что Бейонсе в последний момент перед выступлением записала фонограмму и во время инаугурации на самом деле только имитировала пение. Затем было опубликовано заявление оркестра, в котором говорилось, что никто из его представителей не имеет полномочий судить, пела ли Бейонсе вживую.

    Накануне инаугурации, в воскресенье, сама Бейонсе опубликовала в Instagram снимок, на котором она запечатлена в студии с нотами «Знамени, усыпанного звездами». Оркестр морской пехоты, между тем, точно выступал на торжественной церемонии под фонограмму, так как у музыкантов не было возможности как следует порепетировать с солисткой. Бейонсе пока комментариев не давала.

    Поскольку инаугурации американских президентов проходят в январе, приглашенные артисты часто готовят фонограммы выступлений — на случай, если сыграть или спеть в живую не удастся из-за холода. Известно, что на первой инаугурации Обамы в 2009 году фонограммы использовали, в числе прочих, виолончелист Йо-Йо Ма и скрипач Ицхак Перлман. Бейонсе в торжествах четырехлетней давности тоже участвовала: она исполнила песню для первого танца супругов Обама на балу после инаугурации.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.