Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева стала четвертой в рейтинге элиты


    1 января 2013 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Две трети (64%) опрошенных граждан России поставили президента Владимира Путина во главе списка персон, которые, на их взгляд, в первую очередь могут быть причислены в 2012 году к отечественной элите и имеют сейчас наибольшие заслуги перед Россией.

    За прошедший год его рейтинг вырос на шесть процентных пунктов (в 2011 г. - 58%), сообщили в среду «Интерфаксу» социологи ВЦИОМ, подводившие итоги года.

    Второе место в списке занимает премьер Дмитрий Медведев (41%). Третье место и одновременно прорыв года - у министра обороны Сергея Шойгу: в этом году его рейтинг вырос сразу до 30% (год назад - 2%).

    В первую десятку вошли певица Алла Пугачева (18%), бизнесмен и политик Михаил Прохоров (16% против 9% в 2010 году), лидер ЛДПР Владимир Жириновский (15%), глава КПРФ Геннадий Зюганов (11%), телеведущий Андрей Малахов (11%), а также певец Филипп Киркоров (8%) и патриарх Кирилл (8%). С небольшим отрывом за ними следуют глава МИД Сергей Лавров (7%), артист и телеведущий Максим Галкин (6%), певец Николай Басков (5%), тележурналист Владимир Познер (5%), фигурист Евгений Плющенко (5%), певица София Ротару (5%).

    Исследование ВЦИОМ проводилось в декабре в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России (1600 человек).

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.