Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джастин Бибер записал акустический альбом


    28 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Джастин Бибер завершил работу над акустическим альбомом. Об этом сам певец сообщил в своем твиттере. Он также дал ссылку на раздел в магазине iTunes, где можно предзаказать пластинку. Там сообщается, что она станет доступна 29 января.

    Пластинка носит название Believe Acoustic. Она включает в себя акустические версии треков с последнего альбома Бибера, Believe. Исполнитель уточнил, что все песни будут представлены в новой аранжировке. Бибер заявил, что на новом альбоме будут звучать "только он и его гитара", однако позже уточнил, что при записи одной песни также использовалось фортепиано.

    Первоначально планировалось, что альбом будет включать в себя восемь песен. Однако 28 декабря Бибер сообщил, что это количества, по его мнению, было недостаточно, поэтому он написал еще несколько новых композиций.

    В итоге в альбом войдут десять треков. В настоящее время на официальной странице пластинки в iTunes две дополнитнльных песни не упоминаются. Также остается неясным, что за композиция скрывается под названием Track 8 (так названа последняя песня в альбоме).

    Акустическая версия Believe была анонсирована в начале декабря. Оригинальный вариант альбома поступил в продажу в июне 2012 года. Believe стала третьим студийным альбомом восемнадцатилетнего музыканта.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.