Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Любовные письма Мика Джаггера продали на Sotheby's


    17 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Письма, которые лидер The Rolling Stones Мик Джаггер писал американской певице Марше Хант, продали на аукционе Sotheby's, сообщает Reuters.

    Торги состоялись в Лондоне, в среду, 12 декабря. За десять писем удалось выручить 187 тысяч 250 фунтов стерлингов (более 300 тысяч долларов) при эстимейте 70-100 тысяч фунтов.

    На аукцион письма, написанные в период с июля по август 1969 года, были выставлены самой Маршей Хант. Когда стало известно, что она намерена продать их, она объяснила причину своего поступка. По признанию бывшей возлюбленной и музы Джаггера (считается, что она вдохновила его на написание композиции "Brown Sugar"), она находится в затруднительном финансовом положении и нуждается в деньгах для оплаты долгов.

    Во время аукциона Хант заявила, что подобные письма должны выставляться на торги, так как они представляют большую коллекционную ценность. По мнению певицы, она заключается в том, что позволяет людям узнать что-то о знаменитых артистах, повлиявших на формирование современной поп-культуры, какие-то интересные личные подробности и понять их мысли и чувства.

    Марша Хант (в конце 1960-х Марша, американка, переехала в Великобританию, где и познакомилась с музыкантом) Мик Джаггер встречались несколько лет, однако держали свои отношения в секрете. В 1970 году Хант родила от Джаггера дочь Карис, которая стала первым ребенком музыканта. В 2000 году Карис выходила замуж и фронтмен "роллингов" присутствовал на ее свадьбе.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.