Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пугачева споет на «Рождественских встречах» несколько песен


    9 декабря 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    В субботу в столичном «Олимпийском» пройдут «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой. За последние 10 лет «Встречи» проходили только однажды — в 2009-м в Киеве. Теперь есть отличный повод и одновременно весомая интрига - непоющая Алла Борисовна обещает исполнить новые песни.

    Тайну вокруг «Рождественских встреч» закрутили ту еще — афиши практически пустые: елочки, игрушечки и крупно имя Примадонны. Это напоминает анекдот про юбилей Брежнева, рассказанный на заре перестройки Хазановым: «Специально звать никого не будем, кто помнит — придет».

    Как пишет газета «Труд», поначалу говорили, что Пугачевой попросту некого пригласить. Ее помощница Елена Чупракова, которой дозвонился репортер газеты, накануне шоу совершенно не пролила света на программу вечера и больше напоминала партизана на допросе: «Что вы хотите узнать? Мы не оглашаем имена участников. Вот придете и все увидите». К аргументам, что люди по крайней мере должны знать, на что они идут, менеджмент Пугачевой, кажется, относится скептически. Действительно, и так понятно на что.

    Елена подтвердила, что Алла Борисовна исполнит несколько новых песен. «Вы названия хотите услышать? Не думаю, что они вам что-то скажут». Пытать организаторов мероприятия на тему «как же, мол, так — она объявила, что завершила карьеру певицы, и уже не первый раз нарушает обет молчания» — корреспондент «Труда» не решился. Этот вопрос в нашем шоу-бизнесе вообще странный до наивности: один только фокус последних дней с «новой «ВИА Грой» чего стоит.

    Пока известно, что Киркоров получит на концерте карт-бланш — ему высочайше доверено исполнить три песни в качестве компенсации стародавней обиды, когда Пугачева вычеркнула Филиппа из списка артистов. Тогда Киркоров настаивал на двух композициях, а Алла Борисовна дозволяла спеть только одну. Есть информация о том, что помимо Киркорова на сцену будет подниматься в основном молодежь, и местами не самая попсовая — Елка, «Город 312», Тимур Родригез, а также особы, приближенные к императрице — Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков. Григорий Лепс, у которого в субботу сольный концерт в «Крокус Сити Холле», обещал подъехать, если успеет.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.