Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Даешь звезду на корпоратив!


    8 декабря 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Лобода отработает с питоном на шее за 20 тысяч долларов, Данилко - за 30 тысяч евро, а Кароль на экзотику придется уговаривать.

    Даешь звезду на корпоратив!


    Ах, это сладкое словосочетание "новогодний корпоратив"! Его обожают в равной степени как боссы крупных компаний с изголодавшимися по хлебу да зрелищам многочисленными подчиненными, так и предвкушающие солидные гонорарные вливания звезды украинского и российского шоу-бизнеса. Самый богатый урожай "ноликов" в доходной кассе селебритис пожинают именно в канун оливьешно-елочных торжеств!

    "ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ" ЗАКАЗЫВАЮТ НОВОГОДНИЕ КУТЕЖИ ЕЩЕ ЛЕТОМ

    - Любую отечественную и зарубежную звезду проще и дешевле на целых 20 процентов пригласить на корпоратив в любой другой месяц года, кроме декабря. Но именно в последние 3 недели перед Новым годом спрос на дефилирующих между фуршетными столами медийных лиц взлетает до небес, - разводит руками в беседе с "Комсомолкой" менеджер одного из столичных ивент-агентств. - Уже в конце августа мы начинаем принимать заказы на декабрьские вечеринки от крупных компаний. Они вверяют нам свой привычный бюджет - 1 миллион гривен и хотят быть уверенными, что в удобное для них время смогут получить фейерверк эмоций от облюбованной звезды и корпоративный праздник по высшему разряду.

    ГОТОВЬТЕ ДЕНЕЖКИ!

    Горите желанием организовать вечеринку или корпоратив со звездой? Открывайте кошелек и подсчитывайте "кровные"! Стартуем от цены 7 тысяч долларов: за эти деньги вам споют и станцуют выпускники "Фабрики звезд", начинающие исполнители и победители различных талант-шоу, как то "Голос страны", "Х-фактор", "Україна має талант".

    Далее по рангу - звезды первого и второго эшелона: сумма на таких стартует от 10 тыс. у.е. и до 100 тыс. у.е., в нее "вписываются" практически все топовые звезды украинского и российского шоу-биза - от Ротару, Лободы, Могилевской, Лорак и Ёлки (20-50 тыс. у.е.) до Меладзе, Баскова и Киркорова (100 тыс. у.е.).

    Даешь звезду на корпоратив!


    В декабре Данилко чаще всего "зажигает" на российских корпоративах. Фото: Максим ЛЮКОВ.

    Ненавидите затрапезные песнопения и уважаете искрометный юмор? Тогда готовы к вам пожаловать с шуточками, розыгрышами и подколками Иван Ургант (100 тыс. у.е.) и Максим Галкин (80 тыс. у.е.).

    А вот "элита" богемного мира привыкла заламывать. К примеру, если вы без ума от брутального пения Стаса Михайлова - пожалуйте 200 тыс. у.е. на кассу. За такую же сумму запоет душещипательные романсы Елена Ваенга, а на 50 тысяч долларов дешевле "зажжет" Земфира.

    Самой дорогостоящей звездой шоу-бизнесового олимпа СНГ является Примадонна: хоть и дала "обет молчания", на частном концерте готова его нарушить за каких-то 250 тысяч евро.

    Если любите зарубежный поп - англоязычные суперстар всегда готовы ублажить ваши прихоти! На хоровод вокруг елки под песни Джорджа Майкла придется раскошелиться на 3 миллиона долларов, а Бритни Спирс и Бейонсе отработают по более "лояльным" тарифам: 1,5 миллиона долларов.

    Даешь звезду на корпоратив!



    Медведей Света не боится, змеи на концерте ей тоже нипочем! Фото: loboda.com.



    Да что мелочиться-то! Для хороших людей даже поп-квин Мадонне не жалко ра­зучить "В лесу родилась елочка", если менеджмент звезды получит привычный гонорар Мэдж - 5 миллионов долларов и удостоверится, что в числе присутствующих на вашем празднике не будет чиновников и представителей правительства (таков один из пунктов райдера певицы).

    По словам нашего источника в ивент-агентстве, в Украине есть ряд артистов, спрос на выступления которых в горячую пору предновогодних корпоративов из года в год уменьшается:

    - Из-за высокой цены (50 тыс. евро) никто не заказывает Софию Ротару. На Ирину Билык (20 тыс. у.е.) и Александра Пономарева (20 тыс. у.е.) спрос за последние два года тоже заметно упал. Почти не принимаем заказы на Верку Сердючку (30 тыс. евро), но здесь есть важный нюанс: самое грудастое чудо украинского шоу-бизнеса свой график в конце года "отрабатывает" на концертах в крупных городах России.

    "БРОНЮКУ ПИТОН НЕ СТРАШеН - ОН САМ ЕГО ЗАДУШИТ!"

    В качестве небольшого эксперимента "Комсомолка" обратилась к представителям крупного ивент-агентства с вопросом, кто из отечественных звезд готов на капельку экзотики во время проведения корпоратива.

    - Здравствуйте, у нас корпоратив на 200 человек за городом. На празднике будет питон, символ наступающего 2013 года. Кто из звезд согласится взять на руки рептилию после выступления и сфотографироваться с нашими гостями, а может, и спеть со змейкой на шее? Она не очень крупная.

    - Вопрос интересный. Такой формат может повлиять на цену - дополнительные 1-2 тысячи долларов к гонорару. И надо с артистами договариваться о таком заранее, вы же понимаете. Могу вам предложить Светлану Лободу - она смелая девушка, с живым мишкой на сцене выступала, так что питоны ей не страшны. Деньги Светлана отрабатывает на 100 процентов! За 20 тысяч долларов сможем договориться. За эти же деньги вам споет Ирина Билык.

    - У нее клип был с десятками змей, не должна бояться питонов!

    - Если не будете заставлять ее брать на руки животное или валяться, э-э-э, то есть лежать между ними, если змеи будут в стороне и никакой угрозы для нее не создадут, если будет обученный человек, который сможет питона обезвредить, - рассмотрим такой вариант.

    - Еще нас Верка Сердючка интересует и Тина Кароль…

    - В "двадцаточку" долларов вы не поместитесь. Навскидку - от 30 тысяч евро. Я не уверен, что Андрей согласится на ваших змей - у него много грима на лице, массивные костюмы и шапка со звездой. Куда он будет питона цеплять?! Про Тину Кароль ничего не могу сказать: надо будет через свои связи с ними про такое договариваться, и то я не уверен.

    Даешь звезду на корпоратив!



    Примадонна просит за корпоратив всего ?250 тыс.



    - Но у нас обязательное условие - артист должен на корпоративе с питоном "уживаться".

    - Группа "ТIК"! Бронюку питон не страшен - он сам его задушит.

    - Хотелось бы более гламурного исполнителя!

    - "Друга ріка". За 20 тысяч долларов тоже сможем договориться.

    ТОП-5 самых дорогих украинских исполнителей

    1. София Ротару - ?50 000

    2. Ани Лорак - ?45 000

    3. Верка Сердючка - ?30 000

    4. Наталья Могилевская, Руслана, Таисия Повалий - $30 000

    5. Потап и Настя, "Океан Эльзы", Тина Кароль, "Бумбокс" - $25 000

    ТОП-5 самых дорогих российских исполнителей

    1. Алла Пугачева - ?250 000

    2. Стас Михайлов и Елена Ваенга - ?200 000

    3. Земфира - ?150 000

    4. Филипп Киркоров, Николай Басков, Валерий Меладзе, Иван Ургант - ?100 000

    5. "Машина времени", Максим Галкин - ?80 000.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.