Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Орбакайте совершила паломничество в Дивеево


    27 ноября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым приложилась к святыням. На святую землю Кристина решила заглянуть, когда направлялась в Арзамас и Саров на гастроли.

    Судя по сообщению, которое она оставила в «Твиттере», поездка на святую землю оставила у нее неизгладимое впечатление. «Дивеево. Как здорово побывать в этих местах - божья благодать», - написала Кристина на своей страничке. И подкрепила сообщение фотографией главного храма Дивеевского монастыря.

    Как оказалось, Дивеево дочка Примадонны посетила впервые. Ее появление в храме было тут же замечено. Прихожане зашушукались, оборачиваясь на высокую даму в белом платке, которую сопровождал высокий мужчина.

    - Гляди, вон дочка Пугачевой, - перешептывались они. – За маму, наверное, молится, за детей.

    Орбакайте вела себя как простая прихожанка, стараясь не выделяться и не привлекать к себе внимания, поэтому вскоре интерес остальных молящихся к ней пропал. Поэтому Кристина вместе с мужем могли спокойно, простояв в длинной очереди, приложиться к мощам Серафима Саровского, потом с молитвой пройти по канавке, про которую писал преподобный: «кто Канавку с молитвой пройдет да полтораста Богородиц прочтет, тому все тут: и Афон, и Иерусалим, и Киев».

    По традиции в конце канавки Орбакайте, как и все паломники, получила мешочек с освященными в чугунке Серафима Саровского сухариками, пишут «Папарацци».

    Прослышав о присутствии на территории монастыря знаменитой гостьи из Москвы, настоятели храма пригласили её на трапезу, после которого ей вручили подарки, среди которых была и икона Серафима Саровского. Орбакайте так же приняла приглашение посетить святые места летом будущего года, чтобы окунуться во всех святых источниках.

    Уже на выходе из обители, Кристина с удовольствием оставила автографы всем желающим.

    - Кристину мы раньше в Диеево не видели, - признались счастливые обладатели автографов. – Зато частые гости у нас Стас Пьеха, Оксана Федорова, Анастасия Волочкова, Иосиф Кобзон, Валерия с мужем, Анна Чапман и Олег Дерипаска. А еще мы в свое время видели здесь жен премьер-министра и президента.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.