Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Зважені та щасливі": Настя Бухалда вернется, чтобы встретиться с Юрой


    15 ноября 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Во время шоу у пары были тайные свидания, но не забыл ли парень девушку?

    Сейчас за приз - 250 тысяч гривен - сражается только девять человек. Героев шоу больше не делят на "синюю" и "красную" команды, так что теперь - каждый за себя.

    В условиях жесткой конкуренции многие начинают раскрываться с новой стороны. Герои пытаются найти союзников, чтобы уберечь себя от вылета. Даже Кристине Кирчиу удалось заручиться поддержкой одной из женщин - Ларисы Иким, хотя они всегда друг друга терпеть не могли.

    - Она ко мне подошла, мы поговорили, и я перестала думать о ней как о злостной тетке, которая хочет меня сожрать, - говорит Лариса. - На данном этапе этот человек вызывает у меня чувство восхищения и уважения.

    Интересно, поможет ли это женщинам выдержать грязные игры? Грязные - в прямом смысле. Во время конкурса участникам придется копаться в грязи, чтобы найти там слитки. Затем их нужно будет отдать человеку, которого они хотят выбить из борьбы. Как только на стойке кого-то из "зважених" окажется 10 слитков - он покинет состязание.

    Также в этом выпуске случится очень важное событие. Во время "Дня красоты" произойдет грандиозное перевоплощение каждого из героев. Известный модельер расскажет об особенностях выбора одежды для людей с лишним весом и даст практические рекомендации. Затем героев ждет встреча с родными людьми, которых они не видели целых три месяца! Как семьи воспримут участников в новом теле?

    Самый большой сюрприз ждет Юру Мельника. К нему приедет Настя Бухалда - девушка, которая выбыла из шоу в начале проекта. Как уже писала "КП" (см. сайт kp.ua. - Прим. авт.), уже тогда между молодыми людьми возникла симпатия. А сейчас Анастасия призналась нам, что очень волнуется перед этой встречей:

    - На проекте Юра был для меня тем, к кому можно подойти, когда тяжело, уткнуться носом и ничего не объяснять. Рядом с ним появляется ощущение теплоты, защищенности, что-то, чего я раньше никогда не испытывала.

    "Зважені та щасливі": Настя Бухалда вернется, чтобы встретиться с Юрой







    Настя и Юра с самого начала очень поддерживали друг друга. Фото: канала СТБ.



    "БЫЛ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ЛЮБИЛ МЕНЯ"

    Как оказалось, на проекте у ребят были тайные свидания. Как-то Юра позвал девушку прогуляться к озеру, посмотреть на лебедей. Тогда он и подарил ей желтый цветок, с которым она уходила с проекта.

    - Обычно после тренировок мы встречались, - вспоминает героиня. - Он провожал меня до двери, целовал в щеку. А Оля Давыдко выходила и говорила ему: "Юрчик, только попробуй ее обидеть!". Но никаких разговоров о чувствах тогда не было - не успели.

    Когда Настя покинула проект, первые две недели мало думала о Юре - были встречи с родственниками, друзьями. Но когда осталась наедине с собой - поняла, что очень соскучилась - этот человек стал для нее родным. Еще никогда девушка не думала о молодом человеке так много, что он ей даже снился! Ей хотелось написать или позвонить, но на проекте нельзя пользоваться средствами связи. Девушке даже начало хотеться, чтобы Юра быстрее покинул проект. А еще она опасалась: если Юрий попадет в "десятку" - у него начнется звездная болезнь и их дальнейшее общение окажется под угрозой.

    - Был мужчина, который любил меня, а я - позволяла себя любить. Но когда у меня возникли ответные чувства, он вдруг потерял ко мне интерес. Я переживала, а с эмоциями боролась просто - много ела. Поэтому насчет Юры не хотелось строить ложных надежд. К тому же понятия не имела, о чем думал он.

    Когда Насте предложили приехать на "День красоты", она разволновалась, не будет ли там лишней? Девушка хотела сказать Юре слова поддержки, но не разочаруется ли он, если вместо родителей увидит ее?

    - В последний момент я чуть не передумала ехать - не было билетов до Киева. Чудом добралась. А для встречи приобрела платье - раньше их ведь в моем гардеробе не было.

    Как парень отреагирует на неожиданную встречу? Неужели эта история все-таки закончится хеппи-эндом?..

    СТБ, четверг, 20.00.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.