Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Третьим Холостяком стал пластический хирург Лолиты Милявской и Маши Малиновской


    14 ноября 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Главным героем нового сезона популярного реалити-шоу на СТБ выбрали 28-летнего Андрея Искорнева.

    Третьим Холостяком стал пластический хирург Лолиты Милявской и Маши Малиновской


    - Когда я получил предложение участвовать в проекте, то долго не мог решиться, поскольку моя профессия не предусматривает столь долгого отсутствия. Но, учитывая большое желание найти избранницу, построить семью и завести детей, я взял трехмесячный тайм-аут в работе, - признался Андрей Искорнев.

    СВОЮ ПЕРВУЮ КЛИНИКУ ОТКРЫЛ В 21 ГОД

    - Хотя я и младше предыдущих главных героев проекта, но чувствую, что мое время создать семью пришло. Я всегда был младше окружающих, уже привык к этому и обычно достигаю желаемого раньше сверстников, даже свою первую клинику открыл в 21 год. Поэтому возраст не всегда показатель жизненного опыта и мудрости.

    По словам Андрея, первым делом он сказал об этом предложении маме, потом сообщил партнерам.

    - Мама сначала была насторожена, пока не посмотрела отрывки программы, - рассказал Андрей "Комсомолке". - И так как уже давно и откровенно грезит идеей воспитанием внуков, то поддержала решение. Немного с опаской отнеслись бизнес-партнеры, так как в нашем бизнесе многое завязано на мне, но надеюсь, все будет хорошо. Уехать на три месяца, будучи востребованным пластическим хирургом, очень сложно. Мы что-то перенесли, что-то отложили до моего возвращения после съемок. Я взял небольшой тайм-аут, который нужен в столь "деликатной профессии".

    "МНЕ НЕ НУЖНА КРАСАВИЦА, МНЕ НУЖНА С ИЗЮМИНКОЙ"

    Также новый герой шоу признался, какие качества ценит в женщинах:

    - В девушках для меня важна верность, интеллект, образованность, чувство юмора, внутренняя красота. Мне не нужна красавица, нужна с изюминкой. Несмотря на то что я пластический хирург, при знакомстве не сканирую девушек и не оцениваю их внешность - это последнее, на что обращаю внимание при встрече с женщиной. Мое глубокое убеждение, в силу моей профессии, что внешняя красота никак не связана с внутренним миром человека, харизмой, обаянием.

    Наверняка многих заинтригует необычная профессия Искорнева. Как оказалось, об этой работе он мечтал с детства и не рассматривал для себя других вариантов.

    - Я делал все возможное, чтобы быть лучшим в ней. Много обучался в разных странах и надеюсь, все-таки талантлив в этом деле. Почему-то по жизни боюсь чего-то не успеть, поэтому всегда в быстром режиме, бегу по жизни и в свои 28 уже многого достиг.

    Реалити-шоу "Холостяк-3", в котором 25 девушек борются за сердце главного героя, выйдет в эфир на канале СТБ весной 2013 года.

    Третьим Холостяком стал пластический хирург Лолиты Милявской и Маши Малиновской

    В свои 28 лет Андрей многого достиг, а теперь хочет завести семью. Фото предоставлено каналом СТБ.

    СПРАВКА "КП"

    Андрей ИСКОРНЕВ родился 6 сентября 1984 года. Владеет двумя клиниками в Москве и Казани. Среди его клиентов: Лолита Милявская, Эвелина Бледанс, Маша Малиновская, Татьяна Терешина, Роза Сябитова и многие другие.

    Образование: Российский государственный медицинский университет им. Пирогова и Российский научный центр хирургии им. Петровского, Обучался в США, Франции, Италии и Швейцарии.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.