Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Мадонну освистали за агитацию в пользу Обамы


    28 октября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Американскую поп-певицу Мадонну освистали за агитацию в пользу Барака Обамы во время концерта в Новом Орлеане 27 октября. Об этом сообщает Associated Press.

    "Кто из вас зарегистрировался, чтобы голосовать? Мне без разницы за кого вы будете голосовать, пока вы голосуете за Обаму", - заявила певица в паузе между песнями. После того, как из зала в адрес Мадонны начали свистеть и улюлюкать, она добавила: "На самом деле, мне и правда без разницы... Просто идите и проголосуйте. Не надо думать, что это привилегия для избранных".

    Мадонна нередко делает политические заявления во время своих концертов. Так, например, во время выступлений в России летом 2012 года певица поддержала арестованных участниц группы Pussy Riot. В Санкт-Петербурге певица также выступила в защиту местного гей-сообщества, которое фактически оказалось под запретом из-за закона против пропаганды гомосексуализма.

    В начале сентября 2012 года Мадонна открыто поддержала Обаму в ходе концерта в Нью-Йорке, написав фамилию действующего президента США на спине.

    В преддверии выборов президента США многие музыканты, актеры и другие публичные деятели искусства поддержали того или иного кандидата. В лагере Обамы оказались Мэрайя Кэри, Арета Франклин, Сальма Хайек, Алиша Киз, Бейонсе, Рики Мартин, Сара-Джессика Паркер, Стивен Спилберг и Гвен Стефани. Республиканца Митта Ромни поддержали чуть меньше селебритиз, в числе которых Чак Норрис, Кид Рок и Клинт Иствуд.

    Мадонна в данный момент дает концерты в рамках тура под названием "MDNA". Выборы президента США пройдут 6 ноября 2012 года.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.