Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Адель пропустит премьеру нового фильма о Бонде


    23 октября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Певица Адель, которая исполнила главную музыкальную тему к новому фильму о Джеймсе Бонде, пропустит мировую премьеру картины. По данным газеты The Sun, поп-исполнительница недавно родила сына и решила остаться с ним дома в день первого показа ленты "007: Координаты 'Скайфол'" 23 октября.

    Мировая премьера нового Бонда состоится в Лондоне в Королевском зале искусств Альберт-холл. Ожидается, что на показ фильма среди прочих приедут члены королевской семьи принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла.

    Газета указывает, что отсутствие Адель на премьере может расстроить создателей картины "007: Координаты 'Скайфол'", однако никакого давления на певицу они оказывать не собираются. Кроме того, издание предполагает, что неявка исполнительницы песни "Skyfall" на мероприятие может плохо сказаться на продажах композиции (сейчас песня занимает пятое место в британском чарте).

    Песня "Skyfall" была официально презентована 5 октября 2012 года. Критики довольно тепло встретили работу Адель и отметили, что "Skyfall" оказалась более удачной записью, чем предыдущие темы к фильмам бондианы.

    "007: Координаты 'Скайфол'" станет 23-м фильмом киносерии о спецагенте Джеймсе Бонде. Главную роль в фильме, режиссером которого выступил Сэм Мендес, исполнил Дэниэл Крейг.

    Адель родила сына несколько дней назад. Отцом ребенка стал представитель благотворительной организации Саймон Конекки. Для певицы сын стал первенцем; у Конекки есть пятилетняя дочь от брака с Клэри Фишер.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.