Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леди Гага залезла в бутылку ради премьеры своих духов


    15 сентября 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Леди Гага предстала перед публикой в огромной бутылке на маскараде, который проходил 13 сентября в музее Гугенхайма в Нью-Йорке. Праздник был посвящен выходу аромата для женщин, выпущенного 26-летней певицей, передает Associated Press.

    Духи Fame имеют то же название, что и дебютный альбом певицы, вышедший в 2008 году. Парфюм поступил в продажу еще в августе, однако праздник в честь его выхода состоялся в Нью-Йорке в минувший четверг. Гостям было предписано явиться в вечерних туалетах и масках, сама звезда при этом знаменита своей весьма эксцентричной манерой одеваться. Вечер начался с показа фильма о новом аромате.

    После премьеры фильма состоялся перформанс певицы под названием "В постели с Гагой". Мама Монстр, как она сама себя называет, появилась перед гостями в огромной бутылке, которая представляла собой увеличенную копию флакона новых духов. Леди Гага лежала на красной кровати, а гостям предлагалось залезть к ней в бутылку и попробовать ее разбудить. После этой части представления зрители наблюдали, как певице делали татуировку на шее.

    Вечеринку посетили несколько сотен гостей, в том числе Йоко Оно, Марк Джейкобс, Пэрис Хилтон, Джейсон Ву и Линдсей Лохан.

    Поклонники ожидали выхода духов Fame около двух лет. До презентации аромата певица, лауреат музыкальной премии Грэмми, утверждала, что они будут содержать частицу ее крови. В перечне ингредиентов, использованных при изготовлении духов, присутствуют "слезы беладонны", "разбитое сердце тигровой орхидеи" и "черная вуаль ладана", а также эссенция шафрана и меда. Во флаконе содержится туалетная вода черного цвета, которая при нанесении на кожу становится прозрачной, как обычные духи.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.