Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Джазмены в Коктебеле готовят музыкальную революцию


    4 сентября 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Им уже не терпится дождаться открытия следующего фееричного фестиваля, и они устраивают зажигательные пре-пати.

    Только отгремел десятый, юбилейный "Джаз Коктебель-2012", как ему на пятки наступает четвертый Международный фестиваль Live in Blue Bay-2012. Уже в эти выходные музыканты встретили в Феодосии первые осенние деньки красочным шествием с концертом и шоу с элементами акробатики. Прохожим ничего не оставалось, как присоединиться к пританцовывающим под флагами фестиваля виртуозам и двинуться вместе с ними по проспекту Айвазовского к цветомузыкальному фонтану, где организовали небольшой концерт. Выступили ростовский коллектив Dixie Brothers Band и украинские музыканты из оркестра Сергея Щербакова.

    Джазмены в Коктебеле готовят музыкальную революцию


    На фестивале выступят 30 коллективов из 10 стран мира. Фото с официального сайта Live in Blue Bay


    А сегодня, 4 сентября, в 6 часов вечера возле цветомузыкального фонтана можно будет услышать выступление белорусского бульба-фанк оркестра Chief’s band.

    - Их фирменный стиль - смелые фанк-джазовые авторские композиции, которые они сами называют "джаз-оттопырка", - пояснили "КП" в оргкомитете Live in Blue Bay. - В это же время в Коктебеле на площади имени Волошина состоится концерт Dixie Brothers Band.

    Пре-пати, а также главное действо - четырехдневный опен-эйер - будут бесплатными для всех желающих. Концерты пройдут на двух сценах - на главной (площадка пансионата "Голубой залив") и на малой (возле причала). Каждый концерт будет завершаться джем-сейшном.

    В празднике музыке с 6 по 9 сентября примут участие более 30 джазовых коллективов из 10 стран. Одним из хедлайнеров фестиваля станет известный российский музыкант Андрей Макаревич. Лидер легендарной рок-группы "Машина времени" представит свой новый проект "Джазовые трансформации". Макаревич выйдет на сцену вместе с известными джазовыми саксофонистами братьями Бриль 6 сентября.

    Источник: crimea.kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.