Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Сын Эдуарда Хиля: "Отец как будто уехал на гастроли…"


    4 сентября 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Сегодня - день рождения любимого певца, который покинул нас три месяца назад.

    Сын Эдуарда Хиля: "Отец как будто уехал на гастроли…"


    Мистер Трололо не дожил до своего 78-го дня рождения ровно три месяца. Накануне памятной даты "Комсомолка" расспросила Дмитрия Хиля, как он и близкие певца справляются с горем.

    - У меня ощущение, что папа где-то рядом, на гастролях. Ощущение странное, и оно не меняется. Мама воспринимает по-другому, тяжелее. Часто ходит на кладбище. В доме везде иконы, мама знает много молитв. Так она по-своему общается с папой.

    Справиться с одиночеством Зое Александровне помогают и друзья. Вдова много времени проводит в общении и в разговорах по телефону. Верит, что ее муж на небесах и когда-нибудь они встретятся. Супруги прожили вместе 52 года, отметили золотую свадьбу…

    Напомним, у Эдуарда Хиля случился тяжелый инсульт накануне гастролей в Германии. Да еще он так хорошо себя чувствовал, что перестал принимать лекарство, выписанное врачом. Пролежав два месяца в больницах, 4 июня певец, несмотря на все усилия врачей, скончался.

    - В тот день его внук, а мой сын Эдик как раз сдавал экзамен в музыкальной школе по фортепиано, - вспоминает Дмитрий Хиль. - Я думал, не сможет. Но он держался, не плакал, справился и получил пятерку.

    Сейчас Эдуард Хиль-младший втайне разучивает песни дедушки.

    - Мама его застала за этим, - говорит Дмитрий. - Я был бы рад, если бы Эдик стал певцом. Но пока об этом говорить рано. У него ломается голос. Посмотрим, прорежется ли потом.

    Дмитрий Хиль собирается выпустить книгу об отце к годовщине смерти. В нее будут включены воспоминания, дневники, наблюдения, размышления Эдуарда Хиля, которые сын недавно обнаружил в архивах.

    - Писатель из меня еще тот, а работы много, - говорит Дмитрий. - Думаем и о памятнике. Возможно, сумеем сделать и то и другое одновременно.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.