Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Паулса грозят засудить за 100 латов


    17 августа 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Балтия | Добавил: Kravtsova Olga
    Компания KPMG Baltics, которая является администратором находящегося в процессе банкротства латвийского Krajbankа (Cбербанка), намерена подать в суд на композитора Раймонда Паулса, которому по ошибке перечислила 100 латов (около 180 долларов), сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя KPMG. Ранее Паулс получил письмо с требованием вернуть обанкротившемуся банку 100 латов - эти деньги ему были выплачены по ошибке. Если композитор этого не сделает в течение 14 дней, то на него подадут на него иск в суд.

    В обанкротившемся банке Паулс хранил все свои накопления - почти 700 тысяч латов (около 1,2 миллиона долларов). После объявления о банкротстве банка композитор получил положенную по закону компенсацию в размере 70 тысяч латов (около 120 тысяч долларов). По словам экспертов, остальные деньги композитору вернуть не удастся.

    «По-человечески можно понять ситуацию, в которой оказался Паулс, однако администратор должен строго следовать букве закона и исполнять свои обязанности», - сказал представитель администратора банка.

    Сам Паулс воспринял полученное письмо с просьбой вернуть 100 латов как шутку. «Сначала я подумал, что меня разыгрывают. После того, как у меня украли огромные деньги в банке, вдруг оказывается, что я должен банку 100 латов. В письме написано - если я их не отдам, меня засудят и посадят в тюрьму. Интересно, на сколько лет надо посадить в тюрьму тех, кто украл все у меня», - сказал Паулс.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.