Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Ведущий шоу "Говорит Украина": "После шоу плачу, запираясь в гримерке"


    9 августа 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Алексей Суханов рассказал, как справляется с эмоциями в студии проекта.
    Ведущий шоу "Говорит Украина": "После шоу плачу, запираясь в гримерке"

    "Говорит Украина" - ток-шоу, в котором поднимаются очень серьезные темы. Зачастую ведущий имеет дело с обычными людьми, которые отважились рассказать о своих проблемах на всю страну в надежде на то, что будут услышаны. Алексей Суханов много лет проработал на телевидении, и считается настоящим профессионалом в этой сфере. Однако порой от происходящего в студии мужчине становится не по себе.

    - Тяжело пропускать все через себя.Нельзя оставаться безучастным, если человек приходит с бедой, - признался Алексей в пресс-центре "Комсомольской правды". - Только что я приехал к вам после записи программы "Защитите меня от моей свекрови". Как можно быть отстраненным, когда на твоих глазах гробят жизнь маленьких детей? Бывают срывы, а иногда и слезы. Да, я плачу, запираясь в гримерке. Я тоже живой человек, я чувствую…

    А иногда, по словам ведущего, на некоторых участников программы не грех и выругаться.

    - Я по натуре человек очень несдержанный. Если понимаю, что меня, зрителей и гостей начинают водить за нос - могу и сорваться, - рассказывает Алексей. - Такое уже бывало. Я предлагал чиновникам уйти в отставку, потому что они бесстыжие. Кстати, теперь они ходят к нам редко: видимо, есть что скрывать. Да, мне не нравится, когда мне врут. Но сорваться и наорать на человека без причины – это разные вещи. Я уважаю гостей и экспертов в нашей студии. Меня нельзя упрекнуть в неуважении. ..

    К слову, одна из передач, посвященная проблеме сексуального воспитания детей, вызвала широкий резонанс в студии. Тогда же Алексей не постеснялся выразить свое мнение приведя случай из собственной жизни.

    - Должны ли родители рассказывать о сексе и как это происходит? Я считаю, что именно родители должны это делать, - отвечает ведущий. – Со мной об этом говорили. И когда у меня в пятнадцать лет случился первый сексуальный опыт, я уже надел презерватив. Я понимал: то, что я хочу делать, несет ответственность по отношению к себе, к девушке…

    Видеоверсию онлайн – конференции с ведущим смотрите ЗДЕСЬ>>>

    ДОСЬЕ "КП"

    Алексей СУХАНОВ –известный ведущий в Украине и России. Родился 4 января 1974 года в городе Иваново. Карьеру начал на областном радио родного города, пройдя конкурсный отбор. За всю телевизионную карьеру Суханов был лицом многих ведущих российских телеканалов. В России Алексей считается одним из самых известных телеведущих. А в апреле этого года, в результате международного кастинга, стал ведущим ток-шоу "Говорит Украина" на канале "Україна". Перед стартом проекта Алексей заявил украинским СМИ, что Украина для него - вторая родина: здесь живут его лучшие друзья, а жена Ольга - родом из Харькова.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.