Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как изменилась жизнь участников шоу "Операция Красота"


    4 августа 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    В преддверии новых серий проекта телеканал "1+1" покажет часовой фильм о том, как сложилась жизнь первых шести участников шоу.

    Телевизионщики отправятся в гости к Валентине Тлусте, Александре Глуховой, Виктору Буковинскому, Ларисе Плеско, Наташе Павловой и Оксане Сидоренко. Мы узнаем, кто нашел новую любовь, кто все еще борется за старую, отчего участникам вдруг стало тесно в их родных городах и насколько легко вмиг изменить свою жизнь.

    Финальной точкой в этом сюжете станет прогулка участников на катере по Днепру, где побывал и корреспондент "КП".

    ВАЛЕНТИНА ТЛУСТА СЛОМАЛА РУКУ, ПЫТАЯСЬ УДИВИТЬ ТЕЛЕВИЗИОНЩИКОВ

    На встречу Валентина пришла с загипсованной рукой и загадочной татуировкой на лопатке.

    - Очень хотела удивить съемочную группу, - признается Валентина, - вот и решила освоить скейт или ролики. В конечном итоге остановилась на роликах, но каталась я недолго. До первого ухаба. Зато удивить съемочную группу у меня все-таки получилось… Гипсом.

    Впрочем, даже такая нешуточная травма не лишила Валентину присутствия духа. Тем более что у женщины появился поклонник из Германии. Пока общение с ухажером сводится лишь к переписке в Интернете, но то, что на лопатке у женщины появилось тату Main liben W… (в переводе с немецкого "Мой любимый В…". - Прим. авт.), говорит о многом.

    АЛЕКСАНДРА ГЛУХОВА СКАЗАЛА КУПАЛЬНИКАМ "ДА"

    На катер Александра Глухова пришла в купальнике и шортах. А ведь до проекта у нее был нулевой размер груди, и открытых нарядов женщина попросту стыдилась. Теперь эта фобия осталась в прошлом. Александра выглядит как модель, совершенно счастлива, хоть у нее и имеются некоторые семейные проблемы.

    - Вернувшись из Израиля, я поняла главное, - рассказывает Александра. - Проблемы в нашей семье были не из-за того, что я плохо выглядела. Дело было в чем-то другом…

    Теперь женщина смотрит на свои проблемы и недостатки проще и не позволяет им портить себе жизнь.

    ВИКТОР БУКОВИНСКИЙ ВЫБИРАЕТ МЕЖДУ ПОЛИТИКОЙ И ШОУ-БИЗНЕСОМ

    Единственный мужчина-участник на шоу за время проекта сбросил вес с 95 до 80 килограмм. До сих пор сидит на диете, впрочем, не очень строгой. Главное, по мнению Виктора, - не переедать. Он не оставляет надежды на политическую карьеру, хотя работает в министерстве финансов и подумывает о шоу-бизнесе. Как признаются сотрудники съемочной команды, Виктор креативный и при желании смог бы найти себя в такой сфере, как телевидение.

    - Я еще со студенческих лет участвовал во всевозможных скетчах и капустниках, - говорит Буковинский. - Кто знает, может, действительно моя стезя - это телевидение.

    ЛАРИСА ПЛЕСКО БУДЕТ ПОМОГАТЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ ШОУ

    Лариса сейчас живет в Киеве у… Виктора Буковинского, с которым подружилась еще в Испании.

    - Я действительно не собираюсь возвращаться в Херсон, - рассказывает Лариса. - Наверное, мне там уже тесно. Поначалу квартирный вопрос в Киеве решился сам собой, но через некоторое время мне вновь пришлось искать, где жить. И вот тут Виктор предложил свою помощь, за что огромное спасибо ему и его семье.

    Впрочем, в ближайшее время гостевать у Буковинских Ларисе не придется, ведь она уезжает в Испанию. Лариса будет помогать новым участникам шоу "Операция Красота" адаптироваться. А по приезде в Киев все-таки не теряет надежду найти работу стилистом или визажистом.

    НАТАША ПАВЛОВА СОБИРАЕТСЯ ИСКАТЬ ПАРУ НА ШОУ

    Наташа Павлова стала звездой своего городка в Черниговской области. Теперь она гордость и пример для подражания в родном Мене. Успела дать интервью всей местной прессе.

    За время проекта похудела на 11 кг без хирургического вмешательства. Полностью изменила образ жизни.

    - Если раньше круг моих интересов сводился к кроликам и огородам, то теперь я больше времени уделяю себе, - признается Наташа. - Могу потусить с подругами, да и вообще, жить стало веселее.

    После 20 лет не совсем удачной семейной жизни Наталья решила начать все сначала. Мужчины оборачиваются ей вслед. Она почувствовала себя красавицей. И теперь в поиске единственного и неповторимого.

    К слову, Наталья подумывает, не подать ли заявку на телешоу, которое подыскивает пару. Положительный опыт участия в подобных мероприятиях у нее имеется. Почему бы и нет?

    ОКСАНА СИДОРЕНКО НАШЛА МУЖЧИНУ ПО ИНТЕРНЕТУ

    В Испанию Оксана Сидоренко поехала, чтобы вернуть своего мужа. Пока женщина исправляла внешность, экс-супруг успел жениться. А увидев обновленную Оксану, сказал, что ее красота ему не нужна и что ей нужно было вставить новые мозги, а не исправлять свою внешность.

    - После такого заявления я поняла, что участвовать в проекте нужно было не ради мужа, а в первую очередь ради себя, - считает Оксана. - Он того не стоил…

    Сейчас Оксана по Интернету познакомилась с мужчиной. Зовут его Вячеслав. И осенью он готов приехать к ней познакомиться вживую.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.