Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Звезды получили за церемонию открытия Олимпиады по £1


    31 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Европа | Добавил: Kravtsova Olga
    За выступление на открытии XXX летних Олимпийских игр в Лондоне Пол Маккартни и другие выступавшие звезды получили по одному фунту стерлингов, пишет The Guardian.

    Британский композитор Майк Олдфилд, музыкант Дизи Раскал и певица Эмили Санде оказались в числе звезд, которым выплатили символическое вознаграждение. Знаменитости согласились принять участие в церемонии открытия Олимпиады бесплатно, однако выплата в 1 фунт стерлингов понадобилась, что подписать с ними контракты. Это означает, что звездный гонорар составлял менее 1/20 от стоимости самого дешевого билета на шоу. Самые дорогие места обошлись зрителям в 2012 фунтов стерлингов.

    Представитель оргкомитета Олимпиады подтвердил, что знаменитостям заплатили по одному фунту стерлингов, так как это было необходимо для контрактных обязательств, хотя участники шоу были рады выступать на нем бесплатно. Многие танцоры и актеры, выступавшие на церемонии, получили полноценную зарплату, однако большинство участников шоу были волонтерами.

    Церемония открытия Олимпиады началась вечером 27 июля и продолжалась более 3,5 часа и стоила организаторам 27 млн фунтов стерлингов. По предварительным данным, шоу смотрели около 4 миллиардов телезрителей.

    Источник: bfm
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.