Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Солист Lamb of God арестован в Праге


    1 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Солист американской рок-группы Lamb of God Рэнди Блайт был арестован в Праге по обвинению в причинении телесных повреждений, повлекших смерть человека. Об этом в пятницу сообщает агентство Associated Press.

    Инцидент, по которому возбудили дело, произошел в 2010 году во время первого концерта коллектива в Праге, рассказала пресс-секретарь полиции. В субботу суд решит, оставить ли американца под арестом.

    По данным The Daily Mail, Блайта задержали накануне пражского концерта, который был намечен на 28 июня. 41-летнего музыканта пригласили на допрос, а затем решили оставить под стражей. Концерт Lamb of God в чешской столице пришлось отменить.

    В полиции не стали раскрывать подробности дела, однако пресс-секретарь группы в ответ на обвинения некоторых СМИ в том, что Блайт устроил драку с фанатом, распространила специальное заявление. "В инциденте участвовал фанат, который три раза во время концерта перепрыгивал через заграждения и бежал к Рэнди во время исполнения. Предположительно, в третий раз служба безопасности не смогла задержать фаната, и Рэнди столкнул его в зал, где тот упал и стукнулся головой", - говорится в пресс-релизе.

    Судя по сайту Lamb of God, в пятницу они должны были выступать в немецком Лейпциге, а в воскресенье, 1 июля, планировался концерт в столице Финляндии Хельсинки. С августа коллектив намечал турне по Соединенным Штатам.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.