Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый состав «Машины времени» объявят в сентябре


    1 июля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    «Машина времени» объявила об уходе из группы Евгения Маргулиса, известного гитариста и соавтора многих песен. По объяснениям пресс-службы группы, Маргулис не может совмещать сольную деятельность с «машинальной». Он уходит, чтобы вплотную заняться записью пятого сольного альбома, в то время как лидер группы Андрей Макаревич, наоборот, задвинул все свои дела и сольные проекты в пользу «МВ».

    Александру Кутикову его сольная карьера не мешает, так как он почти не гастролирует отдельно от «Машины», пишет «Московский Комсомолец».

    Евгений Маргулис под объявление новости о своем уходе уехал из города — либо это простое совпадение, либо трюк, чтобы не доставали звонками журналисты. Лидер коллектива Андрей Макаревич в свою очередь отправляет всех за комментариями к Маргулису. «Это же не я ушел из группы», — немногословно отвечает на все вопросы Андрей Вадимович.

    Со стороны подобные «хорошие мины» выглядят, конечно, уловкой для отвода глаз и вызывают подозрения о страшной ссоре внутри старой сбитой команды. Нам, впрочем, удалось услышать от Андрея Макаревича чуть более развернутую мысль по этому поводу:

    — Я действительно всех отправляю к Жене, потому что это его решение. Ничего страшного не произошло, жизнь продолжается, Женя ведь не в первый раз уходит из коллектива. А мотивы своего поступка он должен объяснять сам, раз принял такое решение.

    Маргулис действительно время от времени покидал группу, с 1979 по 1989 год играл в «Араксе» и «Воскресенье», даже создал собственную группу «Шанхай». До осени Евгений еще поездит с коллегами по группе на гастроли, а в сентябре публике будет предъявлен обновленный состав.

    Причем, судя по тому, что никаких публично объявленных кастингов и смотров в «Машине» не проводится, замена уже подобрана, но пока держится в тайне. Это еще больше подогревает интерес к группе. Многие помнят шок, который произвела на публику рокировка состава 1999 года, когда на место ушедшего Петра Подгородецкого пришел Андрей Державин, имевший на тот момент позорную для любого приличного рок-музыканта репутацию «отъявленного попсовика».

    По манере удивлять неожиданными ходами и назначениями Макаревича даже в шутку сравнивают с Владимиром Путиным.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.