Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Леди Гага отменила концерт в Индонезии из-за угроз исламистов


    27 мая 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Мир | Добавил: Kravtsova Olga
    Певица Леди Гага отменила свой концерт в столице Индонезии Джакарте, назначенный на воскресенье, 27 мая, из-за угроз, полученных от радикально настроенных приверженцев ислама. Об этом сообщает Agence France-Presse.

    Несколько дней назад против концерта Леди Гаги в Джакарте выступил "Фронт защитников ислама" (FPI), который назвал певицу "посланцем дьявола". Представители FPI пригрозили "хаосом" в случае, если выступление все-таки состоится.

    Сама певица 26 мая прокомментировала происходящее одной фразой в своем твиттере: "В ненависти нет ничего Святого". Микроблог Леди Гаги читают более 24 миллионов человек.

    Организаторы шоу заявили, что местные власти не запрещали мероприятие и даже наоборот пообещали Леди Гаге свою поддержку. Однако, у организаторов возникли серьезные опасения по вопросам безопасности - в первую очередь это касается безопасности зрителей, которые должны были прийти на концерт.

    Около 90 процентов населения Индонезии составляют мусульмане. На шоу Леди Гаги в Джакарте было продано около 50 тысяч билетов. Ранее концерты певицы уже были поводом для протестов на религиозной почве на Филиппинах и в Южной Корее, однако к отмене концертов это не приводило.

    Источник: Лента
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.