Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Елена Ваенга потеряла голос


    3 мая 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Врачи запретили певице выходить на сцену в ближайшие три месяца.

    Популярная исполнительница Елена Ваенга вынуждена на время покинуть сцену из-за проблем со связками. Об этом Ваенга сообщила поклонникам на своем официальном сайте.

    "Люди, у меня очень плохая информация. У меня сегодня ночью произошло механическое повреждение связок, - написала Елена. - Очень сильное. Концерта в Ставрополе не будет. А также в Ессентуках и Нальчике. Отменили Минск, Казань, Новгород... Все. Девять сольных концертов котику под хвост. 10 - 15 тысяч простых людей... Люди ждали, покупали билеты... Да черт с ней, с моей зарплатой. Не помру! Лежу сейчас в комнате одна, пялюсь в стенку и реву. Понятно, что здоровье дороже. Вот она, плата за "живяк". Была б фонерка (шутит)... Ладно, все это шуточки! Всем людям вернут деньги. Врачи сказали, что связкам надо "молчать" два, а то и три месяца. Я уезжаю в Питер. Мне очень-очень жаль. Вы даже не представляете как. Радуйтесь и ликуйте, мои враги. Мне очень плохо на душе... Не говоря уже о физическом состоянии".

    Наблюдательные поклонники Елены обсуждают в форумах: мол, возможно, не только из-за проблем со связками Ваенга взяла тайм-аут. Напомним: во время гастрольного тура по Германии зрители обратили внимание на округлившийся животик певицы. Друзья Ваенги подтвердили, что Елена беременна. Причем от бывшего гражданского мужа и продюсера Ивана Матвиенко.

    Сама Ваенга пока не комментирует эту новость. А Иван не говорит ни да, ни нет:

    - Я бы и рад вам что-то ответить. Но Лена запретила общаться на эту тему до осени!

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.