Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    "Холостяк-2" Френсис выгнал из шоу сразу двух участниц


    20 апреля 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Принц увез девушек в Лапландию к Санта Клаусу.

    В очередном выпуске шоу "Холостяк-2" 19 апреля семь девушек продолжили борьбу за сердце принца.

    В этот раз герои шоу "Холостяк-2″ отправлялись в Лапландию, на родину Санта Клауса. Френсис Метью выбрал это место специально, чтобы девушки смогли вновь почувствовать себя детьми и ощутить настоящую праздничную эйфорию.

    "Холостяк-2" Френсис выгнал из шоу сразу двух участниц


    Для первого группового свидания холостяк выбрал Викторию, Дашу и Марину. Девушки получили уникальную возможность лично пообщаться с Сантой и его женой - миссис Клаус.

    Френсис Метью принял решение больше не давать розы после групповых свиданий. Девушек на проекте осталось мало, и для того, чтобы выбрать кого-то, холостяку необходимо больше времени для размышлений, передает delfi.

    Пока Вика, Даша и Марина вспоминали детство в компании Санты, остальные девушки - Зоя, Оля, Лена и Юля - посвятили время экстриму и катались на снегоходах.

    "Холостяк-2" Френсис выгнал из шоу сразу двух участниц


    На индивидуальные свидания в Лапландии Френсис пригласил Лену и Олю. С каждой из них принц провел незабываемые вечера - с Леной катался на санках, запряженных собаками, вырезал буквы из льда, а с Олей съездил в аметистовую шахту далеко в горах и погрелся в уникальной ледяной сауне.

    Затем групповое свидание ждало самых сексуальных участниц шоу "Холостяк-2" - Юлю и Зою. С ними Френсис провел мистический вечер в гостях у шамана, который предсказал холостяку и его "невестам" будущее.

    Церемония роз в этот раз была самой непредсказуемой и напряженной, ведь впервые никто из девушек не получил иммунитет во время свиданий. Ситуация усложнилась еще и тем, что из проекта должны уйти сразу две участницы. После мучительной ночи раздумий Френсис Метью сделал выбор - шоу покидают Дарья Хавроненко и Марина Серженюк.

    - Я решил отпустить Дашу и Марину, потому что не испытываю к ним тех чувств, которые важны для отношений, - объяснил свое решение холостяк.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.