Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Филипп Киркоров стал совсем другим


    17 апреля 2012 | Новости / Музыка и шоу-бизнес | Добавил: Елена Ленова
    Завтра в Киеве во Дворце спорта состоится презентация новой программы российского поп-короля "Друgoy" (билеты 150-1500 грн.). Это шоу уже посмотрели 20 миллионов человек в России и в мире, теперь дошла очередь и до украинцев.

    Как стало известно "Комсомолке", зрителей ожидает масштабное зрелище с огромными экранами, 3D-графикой, световыми инсталляциями и фейерверками.

    Всю технику привезли на 15 фурах за несколько дней до концерта, ведь ее монтаж занимает больше двух суток.

    Сам Филипп Киркоров пожалует в Киев за пять часов до начала шоу и сразу отправится на площадку репетировать.

    Помимо основного выступления поп-короля, который исполнит новые песни и старые хиты, зрителей будет ожидать еще один сюрприз: выступление давней подруги артиста, а с недавних пор и его кумы - Ани Лорак. А приглашения посетить шоу были отправлены не только коллегам по сцене - Ирине Билык и Светлане Лободе, но и президенту Виктору Януковичу, а также премьеру Николаю Азарову.

    Любопытно, что масштабное шоу делалось силами практически только украинских специалистов: художником-постановщиком Борисом Красновым, режиссером-постановщиком Олегом Боднарчуком (в России его имя открыла Алла Пугачева - Олег работал с Примадонной над шоу "Фактор А").

    Несмотря на очень сложный технический райдер, в быту ничего нереального Киркоров не требует: хорошую физическую форму артист намерен поддерживать с помощью фруктов и воды, а переночевать собирается в любимых апартаментах "Премьер-Паласа".

    На следующее утро после концерта артист отправится в Питер - готовиться к следующему шоу. Но по дороге туда заглянет в Москву - навестить кроху-дочку.

    Источник: kp.ua
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.