Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Резник официально стал «завидным женихом»


    13 апреля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Мировой судебный участок номер 383 Мещанского района Москвы 12 апреля расторг брак народного артиста России, поэта-песенника Ильи Резника и Муниры Резник, передает РИА Новости. Судья Светлана Калантыр удовлетворила исковое заявление Резника.

    Представители ответчицы в ходе заседания просили суд предоставить срок для примирения сторон. Кроме того, они подали встречное исковое заявление о выплате истцом бывшей жене алиментов, так как она, по их словам, является нетрудоспособной пенсионеркой. Судья отказала в удовлетворении ходатайства и встречного иска.

    В свою очередь, представители Резника заявили, что просьба Муниры Резник о переносе слушаний якобы для примирения направлена на затягивание процесса. Ведь у них, по словам адвоката, для примирения было 14 лет. «Это все сделано для морального давления на моего подзащитного», - заявил защитник поэта Сергей Жорин.

    Представители истца отметили, что желание их доверителя расторгнуть брак объясняется также тем, что с 1998 года он живет с другой женщиной, с которой сейчас планирует заключить брак.

    Представительницы Муниры Резник после заседания сообщили, что будут обжаловать решение суда. Адвокат Жорин сообщил журналистам, что он очень рад решению суда, назвав Резника «завидным женихом», а желание обжаловать этого решение объяснил «лишь стремлением опорочить заявителя».

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.