Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Семенович ушла от Баскова


    4 апреля 2012 | Музыка и шоу-бизнес / На русском языке / Россия | Добавил: Kravtsova Olga
    Анна Семенович больше не является ведущей шоу «Брачное агентство Никола Баскова» на канале «Россия-1». В эфир еще продолжают выходить выпуски программы с ее участием, отснятые заранее, однако в новом цикле г-жа Семенович работать уже не будет. Пресс-служба певицы сообщает, что за уходом их подопечной из шоу не стоят никакие скандалы или противоречия между ней и Николаем Басковым. Анна покинула проект по собственному желанию, и руководство программы с сожалением было вынуждено отпустить ее.

    Причиной ухода певицы из программы стало нежелание жертвовать личной жизнью ради работы. Новый возлюбленный г-жи Семенович ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила чаще быть рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках, что было практически невозможно из-за плотного съемочного графика.

    По слухам, не так давно молодой человек сделал ей предложение руки и сердца, и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. Никакого официального подтверждения информация пока не получила, однако вскоре после этого Анна Семенович как раз и объявила о своем уходе из телевизионного проекта.

    «Если ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки, - говорит артистка. - Есть вещи, которые становятся более важными – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и преумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное. Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным».

    Для близких друзей Анны Семенович стало удивлением, что, пожалуй, впервые она между личной жизнью и профессиональной деятельностью выбрала первое, сообщает InterMedia.

    Источник: Shoowbiz
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.